Я слишком замороченный человек!

Я слишком замороченный человек! Я замарачиваюсь по каждой фигне! Мне тяжело с девушкой, потому что каждое ее слово переворачивается у меня в голове, так сказать, не в ее пользу!

Мне все говорят — будь проще, но я не понимаю, как это! Я сам хочу относиться к жизни проще! Но у меня, видимо, сложилось это глубоко в голове и не хочет выходить!

Если что-нибудь случается, то я целиком погружаюсь в эту проблему! Нервничаю, расстраиваюсь! Для меня с самого детства было: несдача домашнего задания — крах вселенной!

Клим

Я слишком замороченный человек!: 6 комментариев

  1. Все мы разные женщины с Венеры, мужчины с Марса ) Не расстраивайся, не заморачивайся, лучше обсуди проблему с девушкой. Если это Любовь, вы найдете точку понимания )).

  2. А типа ты должен быть идеальным? Почему? Иначе тебя любить не будут?

    Не переживай, идеальных людей в природе не бывает, но все равно все живы, а некоторые даже счастливы.

  3. Клим, мне тоже говорят ставься к жизни легче, но как — никто не говорит. Мы из ряда таких людей «полюбить — так королеву, проиграть — так миллион», и что, и такие люди живут, за последний год я похудела на 7 кг, потому что нервничаю, стараюсь решить проблемы молодого человека, а как дело доходит до того, чтобы поговорить, то я начинаю анализировать слова, и перекручивать ситуацию на себя, например, «почему люди изменяют друг другу? — ситуации разные бывают, да и на каждые рога есть своя пила! — так ты мне изменяешь?». И вот так начинается скандал.

    Я в последнее время стараюсь на некоторые ситуации не обращать внимания, чтобы не доводить дело до ежедневных скандалов, но сама думаю так же, просто молчу и ем себя изнутри.

    Удачи Вам, жизнь веселая штука.

    1. Ты говоришь об измене?! Это в любом случае приведет сразу к краху, разводу, расставанию, не говоря уже о скандале, зачем это надо. Нужно всё рубить на корню и сразу. Моя девушка собирается например куда-либо с коллективом или с подругами, а я до этого планировал например с ней провести время. Я не люблю рушения моих планов. Так как у меня очень ответственная работа и я не люблю не точностей в чём либо вообще!!! Не было бы швейцарских часов, если бы были не точности и предположения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *