Что делать?

Здравствуйте! Мне понравилась девушка. Пару раз приглашал на кофе, а через неделю признался в любви! А она: «Как??? Ты же меня совсем не знаешь. Я думала, что просто сильно тебе понравилась. Меня нельзя любить. Я дрянь и сволочь. Нет слов, одни эмоции. Ты не понимаешь, что творишь. Причем не только себе… Но и мне делаешь больно. Просто ты сказал это чуть поздно. Или наоборот, я встретилась с тобой чуть поздно. Или ты меня — рано…» Потом мы просто встретились, она в ответ ничего не говорит.

Я написал ей письмо, чего раньше никогда в жизни не делал! А она в ответ: «Я не хочу заводить с тобой серьезные отношения, просто потому что я знаю, что сделаю тебе больно… Я не хочу, чтобы ты дарил мне подарки, а потом жалел о сделанном. Я знаю, что оно именно так будет. И ты стал для меня слишком дорогим человеком, даже не просто человеком, ты поселился в моем сердце. Я не хочу тебе врать, потому не буду говорить, что люблю тебя. Но то, что чувства мои искренны и очень теплые, я могу сказать точно! Я думаю о тебе и безумно не хочу тебя потерять. Если ты уйдешь, мне будет пусто! Ты не такой, как все… Я это чувствую! Ты очень хороший и добрый, главное, мудрый мужчина, и ты заслуживаешь счастья. А я сплошное несчастье…» А потом вообще трубку не берет, занята, говорит.

Знаю, что у нее есть парень, вроде, говорит, что порвала… но я не верю… Ведь у меня не получается ее забыть… постоянно думаю о ней! Что мне делать?

Спасибо!

Николай

Что делать?: 1 комментарий

  1. Привет! Не знаю, заходит ли автор темы сюда, но напишу. Может, кому ещё пригодится. В такую ситуацию я попал в юности. Влюбился в девушку. Мы с ней долго общались, я был её другом, она меня считала другом своим. Между нами всегда было что-то романтическое, переписка (жили в разных городах), разного рода общение. Я даже признавался ей в любви, но в ответ получал примерно тоже самое.

    Так прошло три года. В итоге у нас дошло до секса, как я понимаю, могло дойти и раньше, но не хватало настойчивости с моей стороны (а что было ждать от девственника, мне на момент секса было 22, она на год старше). Что в итоге было, я узнал лишь потом.

    Оказывается, она с 16 лет любила другого. Насколько я понял, любовь эта была такой же безответной. Только он позволял любить себя, и она жила с ним, периодически сходясь и расходясь, примерно с интервалом в два года.

    Ей было просто интересно со мной общаться и не более того, но будучи девушкой воспитанной в в правильных традициях, подарки от меня не принимала.

    Конечно, я не утверждаю, что это так, как и у меня, но мнение своё высказываю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *