Я боюсь бывшего мужа!

Здравствуйте! Я нахожусь в тупике. Меня преследует бывший муж. Мы в разводе уже лет семь. И ушла я от него когда-то из-за того, что он меня избивал. Много воды утекло с тех пор. С личной жизнью как-то не сложилось, выросла дочь (моя, от первого брака, у него детей нет). Все эти годы он периодически напоминал о себе. И весной прошлого года я решила попробовать еще раз — а вдруг изменился, ведь годы уже не те (мне 40, ему 42).

Он переехал ко мне, я живу с мамой. Несколько месяцев все вроде было ничего, а потом началось… Он меня ударил, я его выгнала. Только ничего не изменилось. Он следит за мной, караулит возле дома, возле работы… Звонит и говорит ужасные вещи, а если не беру трубку, приезжает домой. Недавно разбил окно, кинув в него огромный ком снега и убежал… Все знают, что это он, а доказать нечем. Мама на грани сердечного приступа.

Страх съедает меня — я не сплю, не ем, боюсь собственной тени. А сегодня утром он зашел в дом и вынес мои два моб. телефона (у нас частный дом) — так вышло, что дверь была открыта. Сейчас я не дома и возвращаться туда боюсь! Помогите мне, пожалуйста!

Ольга

Я боюсь бывшего мужа!: 3 комментария

  1. Идите в милицию. Побег из дома — не выход. Там ведь Ваша мама, которая тоже страшно боится и переживает. Говорить с ним и увещевать, похоже, бесполезно. Надо действовать.

  2. Все, в милицию, не капли жалости к нему! Он конченый человек, его ничем не изменишь. Не понимаю, зачем вы пытаетесь ему дать второй шанс, заботьтесь о своей жизни, о своём здоровье и благополучии, напишите на него заявление! Он же вас не любит не грамма, просто патологическим садистам просто необходимы патологические жертвы, которые будут терпеть все их выбрыки!

    Маму свою пожалейте, а ни этого придурка. Не понимаю, что это за чисто славянская порода женщин, которая любит и жалеет только таких уродов, как ваш муженёк. Зачем? Если ставить точку в таких отношения, то раз и навсегда, сжигая за собой мосты, тем более у вас нет общих детей. От тупой социопат, но и на таких есть управа при большом желании. Думаю, в милиции должны откликнуться на ваше заявление, если вы его не собираетесь потом забирать. Вам только надо определится, вы хотите его изгнать из своей жизни и обезопасить близких, или его по прежнему жалеть!

    Если хоть как-то намекнуть ему, что вам его жаль, вы ему сочувствуете, то это даст ему ощущение того, что вы по прежнему находитесь в его власти, он может делать безнаказанно всё, что вздумается! Это уже такая неизлечимая болезнь морального дефекта. Не надо его жалеть, он этого не заслуживает. Вспомните, сколько случаев, когда мужья садисты обливали жен серной кислотой, поджигали их, их имущество, насиловали, избивали. Чем больше вы его жалеете, тем большей опасности себя подвергаете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *