Не знаю, как поддержать своего парня

Возможно, это банально, но я не знаю, как помочь своему любимому.

Вам когда-либо было одиноко? Я думаю, да. Одиночество — это то, чего не может избежать, пожалуй, никто, но что делать, если человек живет в этом одиночестве?

У моего парня нет никого, кроме меня. Ему 20 лет, но никто в окружении не воспринимает его серьезно, он очень добрый и вовсе не является крутым «перцем», которые так ценятся среди парней. Он привык к окружению девушек, и с ними гораздо легче найти общий язык, но каждый раз, когда я иду на встречу со своей лучшей подругой, я слышу в его голосе неописуемую грусть. Мы часто обсуждаем то, что нас беспокоит, и последнее время, его беспокоит именно это.

Он опустил руки, он устал от того, что его воспринимают как дурачка, который чересчур добренький. Он не ботан, не интроверт и не человек, который когда-либо страдал от нехватки общения. Он всегда вел активную жизнь, и у него уйма знакомых, а поговорить не с кем. Девушка не в силах заменить собеседника за бутылкой пива, и я не хочу, чтоб в его окружении была только я.

Мы думали над тем, как бы изменить его образ в глазах других. Не вышло. Искать новые знакомства? В 20 лет это немного сложно… хотя…

В общем, я действительно не знаю, как ему помочь. В моей компании лишь девушки, а знакомые парни с ним не общаются.

Это стресс каждый день, когда он возвращается в общежитие, где все улыбаются друг дружке, где все в шоколаде, а на душе у него неимоверная грусть.

Мария

Не знаю, как поддержать своего парня: 1 комментарий

  1. Привет. У меня была абсолютно такая же ситуация. Парни не воспринимали всерьез, у меня были только 2 лучшие подруги, с которыми мы общались (и до сих пор общаемся) очень близко, но как друзья.

    Когда парни не воспринимают всерьез, это, во-первых, от недостатка мужества. Парень должен быть и добрым, и крутым одновременно, но не «добреньким», как ты выразилась. Во-вторых, когда ты чувствуешь, что ты не такой, как «настоящие парни», в общении с ними ты начинаешь излишне скрывать свои эмоции, говорить не искренно, чтобы выглядеть, как они, а иногда и просто строить дурачка, чтобы рассмешить их. В итоге такое неискреннее общение парням неинтересно.

    Может, это звучит глупо, но мне казалось, что (как бы это выразить) с половой точки зрения ))) с девушкой можно говорить искренно, говорить то, что у меня в душе. Потому, что это такой интимный процесс. А с парнями я не хотел быть настолько же искренним, потому что это уже как бы гомосексуально ))) Вот такой вот бред… Но я, конечно, не думал так, просто что-то подобное сидело у меня в подсознании.

    Итак, что же я сделал… во-первых, я увидел, что парни общаются между собой гораздо искреннее, чем я с ними. Моя подруга не скрывала от меня переписку с парнем, которого она любила. Я увидел, что он общается с ней почти так же, как я, и мы более похожи, чем я думал. Я стал пробовать общаться с парнями по возможности более искренно.

    Но еще одна очень важная вещь, без которой ничего бы не получилось. Я был не очень спортивен и худощавый, поэтому начал делать силовые упражнения — подтягивания и отжимания, стал больше есть. У меня только появился небольшой рельеф мышц, но я уже почувствовал себя гораздо сильнее внутренне, чем я был раньше. Изменилась осанка и походка (стали менее зажатыми). Но все-таки самое главное, что я стал осознавать свою силу. И парни стали меня считать за своего. Эти бредовые мысли о том, что я не должен откровенно общаться с парнями сами собой исчезли.

    Очень советую ему стать поспортивнее! Кстати, я не сделался «крутым» перцем, которому все пофигу, ничего не потерял, только приобрел. Недавно случайно подслушал, как моя новая знакомая, обсуждая меня, за глаза )) с компанией, сказала, что типа я, наверное, самый добрый из нас… было очень приятно )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *