Я больше так не могу

Я неудачница по жизни. У меня нет друзей и нет парня, я совсем одна. Меня просто съедает одиночество! Всё время сижу дома, никуда не выхожу, и не с кем даже поговорить. Раньше хоть немного отвлекала работа, но и её уже нет…

Очень хочу изменить свою жизнь, ведь прекрасно понимаю, что всё это ужасно и так невозможно жить! Но боюсь что-то начинать менять, так как пыталась делать это много раз и результатов — ноль, даже хуже получается! Мне кажется, что перемены ни к чему не приведут, и если я попытаюсь, и у меня снова не получится, точно сойду с ума! Я не знаю, что делать, как перебороть этот страх… Как изменить жизнь… Я больше так не могу.

Тина

Я больше так не могу: 4 комментария

  1. Попробуйте найти работу. На работе можно найти знакомых, со знакомыми можно куда-нибудь пойти и познакомиться с молодым человеком. Работа поможет Вам почувствовать себя нужной, самоутвердиться. Не сидите сложа руки, так еще больше погрязнете в депрессии.

    Не бойтесь что-то менять, раз не получится, два не получится, а потом получится! К тому же сейчас Вам плохо, если менять не будете, то плохо и останется. Вывод: менять все равно придется!

  2. Дорогая Тина! Какие-либо изменения в жизни с твоей стороны врят ли повлияют на твое душевное состояние. Тебе нужно менять сердце. В своей жизни я тоже мало находила удовлетворения. Моя душа оставалась пустой и ничего не менялось до определенного времени. Однажды один человек спросил меня : «Куда ты идешь?» Тогда я ответила не лукавя: «Не знаю».

    Я действительно не знала, куда иду в этой жизни. Этот человек был верующим. Он открыл мне чудесные преимущества веры, любовь Божью ко мне. Я стала читать Библию, посещать христианские собрания, где узнала, что Господь в силах изменить сердце человека, а точнее, его самого. Там, где была печаль и неудовлетворенность, Он дает радость и уверенность, где зависть и вражда — любовь и мир. У меня появилось новое интересное общение, я приобрела новых друзей. Иисус изменил мою жизнь.

    Я очень хочу, чтобы и ты обрела этот опыт! Ищи в своей жизни Бога, а остальное, как сказал Он Сам, приложится тебе. Если захочешь, напиши! Буду рада с тобой познакомиться: [email protected] ICQ 555102528

  3. Просто начни менять свою жизнь. Знаешь, как говорят: «Глаза боятся, а руки делают»? Вот и ты так делай. Страшно будет, ну и что? Иди через свой страх, и ты справишься со всем )))

  4. Чтобы изменить свою жизнь, нужно в первую очередь разобраться в себе, решить, что вы собственно от этой самой жизни хотите… у вас наверняка есть интересы, увлечения (если нет, найдите их, начните заниматься тем, к чему чувствуете предрасположенность, может быть, попробуйте что-то новое), и тогда ваша жизнь будет наполненной, получит некие «очертания», там же вы сможете найти и друзей, общие интересы сближают…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *