Мысли

В голове очень много мыслей, которыми хочется с кем-то поделиться, но выходит, что делюсь сама с собой. Нет, у меня много знакомых, друзей, но во мне сидит острое ощущение того, что они не поймут или поймут, но им самим сейчас не до того. Одиночество — это же не когда у тебя нет близких людей, а это когда они есть, но они тебя не понимают… Вы не подумайте, я не хочу сказать, что у меня какие-то особенные мысли, заумные… странные… нет… обычные мысли, мнения…

Я, наверно, просто заблудилась в этих мыслях. Я знаю, чего хочу добиться в жизни, я прекрасно представляю себе свое будущее, но при этом я думаю: «А вдруг это неправильно? Вдруг должно быть не так?» Я хочу охватить все области, но так не бывает…

Во мне сидит несколько людей, у которых разные цели, разные мысли… разные взгляды, и они попеременно овладевают мной… И что с этим делать? И как с этим бороться?

У меня есть парень, который любит меня… но мне как будто совершенно не нужна его любовь… Мы с ним разные, он не понимает меня, а я не понимаю его. Я давно уже решила для себя — не открывать свою душу нараспашку, один раз туда уже плюнули. Поэтому я просто позволяю ему любить себя, тем самым делая его счастливым. Я знаю, что это неправильно, но бросить его будет слишком больно для него. А я не хочу никому причинять боль…

Что делать? Со стороны виднее, возможно, это полный бред, и у человечества есть проблемы поважнее моих… но все же…

Александра

Мысли: 1 комментарий

  1. Послушай, Александра, мне кажется, тебе нужно прислушаться к голосу Вселенной, пусть это и звучит необычно. Тебе следует расслабиться в первую очередь, насильно выкинуть все мысли из головы, а затем просто понаблюдать, какие знаки тебе являются. Это не значит, что тебе нужно закрыться в четырех стенах дома и сидеть ждать. Ты можешь одна, например, сходить в кафе.

    Вот допустим, ты села за столик, выбери такой, чтоб был хороший обзор. И медленно кушая десерт, ты можешь незаметно осмотреть окружающих, разглядеть интерьер. Тебя обязательно привлекут кое-какие детали, которые абсолютно точно подскажут верное решение. Не бойся своего выбора, не сомневайся. Если ты долго ничего не меняешь в своей жизни, рано или поздно обстоятельства (возможно, и не очень хорошие) заставят тебя сделать это. Поэтому от тебя требуется немного настойчивости и любви к себе. Успехов тебе, я почему-то верю в тебя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *