Любовь моего детства

Влюблена в него с детства. Знаю точно, он в меня тоже. Отношений не было. Потом он женился на девушке, которую привели ему домой познакомиться. Я долго не могла с этим смириться, но прошло несколько лет, я тоже вышла замуж за необычайной красоты парня. Все вроде бы хорошо — семья, дети. Но прошли годы, и я не могу его забыть.

Мы часто пересекаемся по дороге на работу, и он бросает на меня такие взгляды, просто готов съесть меня. Конечно, я ничего поделать не могу, хочу с ним близости ни к чему не обязывающей. Хотя бы одну ночь провести с любимым. Пыталась ему об этом сказать писала смс, но он просто молчит.

Что мне делать, я не знаю. Видно, он тоже этого хочет, но боится огласки. А вдруг кто-нибудь узнает. Да и я этого тоже боюсь, если честно. Помогите, прошу, люблю я его и все…

Татьяна

Любовь моего детства: 2 комментария

  1. Татьяна, а может, это просто иллюзия счастья? Вы так трепетно относитесь, потому что это мечта не осуществилась, она осталась мечтой, и поэтому так вас манит. Если бы он боялся огласки, как вы пишете, то по крайней мере написал бы вам смс-ку, а так он молчит. Здесь что-то другое.

    У вас есть семья, отличный муж, что вам нужно еще? Неужели, человек, который столько всего для вас сделал и делает, чтобы вы были счастливы, не заслуживает вашего внимания и ласки? А любовь он вашу заслуживает? Как вы себе представляете свою счастливую жизнь, и насколько она отличается от той, которую вы сейчас имеете?

  2. Татьяна, очнитесь! Вы полностью в плену своих иллюзий. Помните: если мужчина хочет женщину, он горы свернет ради этого! И поверьте, ни жена, ни ребенок, ни какие-то стеснения, метания и сомнения не будут препятствием, чтобы быть с объектом вожделения. А Вы себе напридумывали какие-то чувства с его стороны, и лелеете эту мысль, да еще и НАВЯЗЫВАЕТЕСЬ — пишете СМС. Мой Вам совет — оцените все реально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *