Хочу быть другом своего преподавателя

Вот многие повально жалуются на то, что влюбились в своего преподавателя, жить не могут, прямо у них в зобу дыханье сперло от восторга. У меня проблема иного характера. Я хочу ДРУЖИТЬ со своим преподавателем. С личной жизнью у меня все отлично, есть прекрасный молодой человек, семья у меня полная, замечательная, так что это не по Фрейду :)

Мне 23, я получаю второе высшее образование, там он и преподает у меня. Ему 33, он не женат, он ОЧЕНЬ умный, очень интересный, обаятельный, все в нем так, как нужно. НО! Я хочу быть его другом, хочу общаться с ним на «ты», разговаривать по телефону, видеться, обсуждать что-то.

Он вполне хорошо идет на контакт, поддерживает мои разговоры, но дать понять человеку, который привык, что все женские желания к нему другой направленности, что от него хотят дружбы… нереально. Да и сама я слабо верю в дружбу полов, хотя не отрицаю ее существования.

У меня пока есть только один возможный выход. Забыть про это. Но так хочется иметь такого друга!

Елизавета

Хочу быть другом своего преподавателя: 2 комментария

  1. но дать понять человеку, который привык, что все женские желания к нему другой направленности, что от него хотят дружбы… нереально

    Не могу понять почему же нереально? Может, дело не в том, что он к этому привык, а что, возможно, он сам пользуется данным вниманием для, скажем так, не дружеских целей?… ) Что скажете? )

    Да и сама я слабо верю в дружбу полов, хотя не отрицаю ее существования.

    Оо это как? Хотите дружить, но в такую дружбу не верите? оО

  2. Нужно его к этому подвести, к тому же это просто, поскольку он еще и преподаватель. Внимательно слушать и вникать в то, что он говорит и задавать правильные, уместные вопросы. Со временем это перерастет в то, что ты хочешь. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *