Они любят меня, а мне нужен только ОН

Здравствуйте! Мне 16 и я в 11 классе. В меня влюбился мой одноклассник Сережа, который меня бесит. Причем я — его первая любовь и очень серьезная. Снюсь ему третий месяц. Он делал мне подарки, всячески старался привлечь мое внимание. Ради меня даже бросил пить и курить (я сама не курю и не пью).

Одновременно с этим я подружилась с одной компанией парней и влюбилась в Никиту (парень из компании). В меня влюбился один знакомый Никиты, но я отказалась с ним встречаться, и все знали об этом. Скоро я стала своей там, и мы хорошо гуляли, я стала другом для парней из компании. Особенно хорошими друзьями с этим Никитой и Пашей. Если с Пашей мы были просто друзья, то с отношением Никиты не совсем могла определиться.

И вот в какой-то момент (середина января) я узнала, что Сережа устроился на работу, чтобы купить подарок мне на 14 февраля. Я поняла, что в тот день он мне предложит встречаться. Мой отказ в тот день стал бы очень жестоким. Я собралась с духом и в предельно мягкой форме сказала парню, что ничего у нас не будет. Он дико расстроился, напился и заливал горе водкой неделю.

В тот же день, когда я с Сережей поговорила, мне в любви признался еще один друг из моей компании — Андрей. От него я такого не ожидала. Я сказала, что мне нравится другой, но кто — не уточнила. Мне было душевно плохо. И меня давно просил сказать, кто мне нравится, мой друг Паша. Я по аське ему сказала, кто. Но рядом сидел Андрей и увидел сообщение! Он очень разозлился и психанул.

У меня в тот вечер был нервный срыв. Я рыдала от накопившихся проблем и, как мне казалось, безысходности. Я не видела решения проблемы. Но одновременно с этим даже немного радовалась оттого, что Никита узнает правду о моих чувствах (я знала, что ему расскажут).

На следующий день у Никиты была депрессия (по аське говорили, как ни в чем не бывало). Но я знала, что депрессия оттого, что он знает о моих чувствах и не знает, как ему быть. Это было ужасно, я ждала, как же он поступит. Андрей сказал, что это он рассказал Никите и, несмотря на свои чувства ко мне, вдолбил в голову Никиты, что нам с ним надо встречаться.

Никита предложил встречаться, сказал, что любит меня. Но я не знаю — это действительно правда или на него надавили, потому что не хотели, чтоб я мучилась. Андрей сказал, что желает нам счастья, но я чувствую, что он обижен на меня и может начать мстить, если не мне, то Никите. Сережа тоже не должен узнать, что я люблю Никиту — он может начать драку (он сам спортсмен).

Вот я и думаю — надо встречаться с Никитой? Любит ли он на самом деле меня? И как быть с Андреем и Сережей? Один может гадости делать, а другой — физически навредить Никите (он однозначно сильнее). Хотя я была с ними честна и сказала, что ничего не будет, а они надеются. Помогите, у меня стресс.

SuperNya

Они любят меня, а мне нужен только ОН: 3 комментария

  1. Ты сама виновата. Своим поведением ты давала повод парням и надежду. И каждый принял это на свой счет. Подумай, что ты сделала не так, где допустила такую ошибку? Я думаю, что ни одного парня ты не любишь. Тебя увлек процесс, гонка за твое внимание и признательность. Будь всегда со всеми откровенна и честна, не юли.

    Свой стресс ты придумала сама, и сама им наслаждаешься, то, что хотела, то и получила. Тебе необходимо было себя чем-то занять, и вот оно твое занятие. Будь честна со всеми и с собой, тогда выход найдется. Желаю тебе удачи!

  2. Здравствуйте, мне 18 лет я учусь на первом курсе в университете и я очень влюблена в своего одногруппника Серёжу, мне он страшно нравится это капец…..Но меня любит другой мой одногруппник Женя который мне не нравится, он хороший друг но я к нему ничего не испытываю а он за мной бегает и видно что я ему нравлюсь он мне об этом говорил много раз. Но поскольку я не хочу терять Женину дружбу я ему не могу сказать «отвали» и быть сним не могу иза того что мне страшно нравится Серёжа. Я их двоих каждый день виду и мне так больно на душе. Я очень хочу быть с Серёжой но я не уверена что я ему нравлюсь хотя некоторы признаки есть. И Жени я делать больно не хочу…..Пожалуйста помогите я так не могу !!!!!!

  3. Делай так как подсказывает твое сердце))
    но не розабивай сердце Жени, не можешь определится объясни что он тебе не нравиться…
    Но если ты будешь ждать когда Серёжа одумается ты потеряешь много времени которым надо дорожить))
    Лучше перебороть себя и быть с тем кто тебя любит а не ждать того кого ты любишь…это тяжело но это так
    Синица в руках лучше чем журавль в небе это уже проверяно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *