Схожу с ума

Здравствуйте. Мне 19 лет, хочу рассказать то, что творится со мной сейчас. Я встречал новый год в компании, в которой была девушка. Я ее знал уже год, но как-то не обращал на нее внимания, а за то время, которое мы были вместе на гулянке, я влюбился в нее. Мне показалось, что она уделяет мне внимание, и я на что-то рассчитывал.

Была одна проблема — за ней уже полгода как бегал мой друг. У меня был выбор между ней и другом, сначала я сомневался, но потом выбрал ее и решил попробовать завязать с ней отношения. Но буквально на днях узнал, что она влюбленна в другого человека. В общем, в итоге я сейчас сижу перед монитором и тихо схожу с ума, весь день думаю только о ней, а вечером спасает только алкоголь, но я понимаю, что это не выход.

Я знаю, это все быстро пройдет, возможно, даже через недельку, но сейчас я просто не знаю, что делать, я схожу с ума!!!

Андрей

Схожу с ума: 3 комментария

  1. Для начала успокоиться и перестать употреблять алкоголь — это не выход из ситуации. Люди вместо того чтобы решить проблему бегут от нее. Давай начнем решать. Необходимо выяснить ее отношение к тебе, что именно ей нравится. И потом добиваться уже.

    А если выясниться, что вы не можете быть вместе, представь такую картинку: вашу совместную жизнь, может? она тебе и не подходит. Не расстраивайся. Это может быть просто влюбленность.

  2. А в чем проблема? Берешь телефон, пишешь: Дорогуша, пойдем в цирк!!! Или в дельфинарий! Котик, она твоя, если ты — позитивный, умный парень. Чего ты страдаешь? Если она даст тебе от ворот поворот — то ты успокоишься и дергаться не будешь. А если согласится — А Я УВЕРЕНА, что ни одна девушка не откажется сходить в цирк — У тебя ЕСТЬ ШАНС!!! Не сиди! ДЕЙСТВУЙ!!!

  3. Привет, Андрей. На самом деле все ситуации разные и то, что ты думаешь, что это пройдёт через недельку — не факт, это может длиться и год, и два, и пять…

    У меня была похожая ситуация, в которой я влюбился в девушку с первого взгляда… Она любила другого, я долго не решался признаться ей в симпатии, открыться ей, когда я это сделал, стало намного легче… Затем всё-таки у нас сложились отношения, я был поистине счастлив, не замечал её недостатков, извинялся за каждую мелочь, прощал ей всё, абсолютно всё! Потом мы расстались и чувство «СХОЖДЕНИЯ С УМА», которое было вначале, вернулось, я жил с этим чувством 3 года, сейчас я уже забил и вообще не понимаю, как можно было с ней строить отношения, но сам внутри признаюсь, что я до сих пор люблю её…

    Так что главное — действуй, устрой романтик, и не важно, что она любит другого… Знаешь, часто бывает так, что мы любим, и даже взаимно, но мы не вместе с любимым человеком…

    А сейчас вместо алкоголя посиди, посочиняй для неё стихи, песни, придумай оригинальное свидание, нарисуй что-нибудь красивое для неё, поверь, любовь поможет тебе без особых усилий всё это придумать и сочинять ))) Твоя самодеятельность будет ей очень приятна ))

    P.S.
    И ещё — главное, не разочаруйся в ней…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *