Моя мать меня ненавидит


Имя: егор

Несколько дней назад мой младший брат пока вставал с кровати расшиб себе глаз. Там образовалась огооменная рана. В это время я сидел к нему спиной в наушниках в компьютере. Увидел я это не сразу, только тогда, когда пришел отец. К слову: он добрый, любит меня и никогда не оскорбляет и не бьет.

Моя мама когда услышала это прибежала, а я сидел в ступоре и не знал что делать. Сразу же она начала говорить «Что ты с ним сделал?! Ты совсем ашалел! Я тебе устрою скатине такой…». Я разозлился и пошел ей обьяснять что я тут ни при чем. Первое время она не хотела меня слушать. Но потом поняла что деваться некуда высоушала и поняла. Но на этом не все!…

Она наорала на меня и извтэиняться она не захотела… Ну она же мать, она всегда права! И начала оправдыватся. А потом вообще ещë больше наругала за то что я его не пожалел (а я его жалел) она не хотела слушать меня и назвала меея тварью неблагодарной, дальше она запретила мне подходить к компу и телефону.

Уходя я был зол и назвал еë конченой. За это она мигом ринулась ко мне, схыатила за шею и начала всячески оскорблять, ударила меня книгой, схватила за волосы и вышвырнула босиком за дверь я просидел там 4 часа, до двенадцати ночи и дальше меня впустил отец. Она отобрала уменя телефон (пишу со второго).

А на следующий день сказала что купит мне кнопочный (а мой телефон который она забрала купил отец мне плюс я накопил половину суммы от него он стоит 40 к, в каком месте он теперь еë я не понимаю). И уже третий день она общывает оскорбляет и шугает меня, грозит выкинуть с окна кошку, телефон не отдает.

За эти три дня я ей и слова плохого не сказал. Как по мне это жестко для 13 летнего меня. Помогите, хочется вернуть свой тел. Как это сделать? Прошу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *