Мама против парня, что делать?


Имя: Елизавета

Мне 14 лет, скоро будет 15, встречаюсь с парнем на год старше. Мама против него или против того, что я маленькая для отношений. Кажется, что против парня. Ей говорили, что он наглый. Да, есть такое, но сейчас все такие пацаны.

Говорит, что не думаю мозгами, вдруг будут сексуальные отношения, хотя я думаю и этого не будет, тем более этого парень не добивается. Он меня любит, заботится, не мешает учиться, он даже не против, что учусь. Я ударница, приношу хорошие оценки, мама говорит, что нужно думать о экзаменах и все такое. Но я думаю об этом — учусь.

Маму спрашивала с ним погулять, она сказала «нет». Знаю парня 2 года, сначала общались, потом встречались, бывало расставались, но сходились снова.

Скажу о нем как и есть — Да, он наглый, но не со мной, может все что угодно сказать другим, меня защищал, когда дружили, вспыльчивый немного. Но он меня любит, не хочу потерять.

Я думаю об экзаменах, учусь хорошо, вообще не гуляю, не курю, не пью, сижу дома — «домашняя».

Родители парня не против меня, а моя мама против, папа ничего не говорит, поддерживает маму всегда… Помогите, что делать?

Мама против парня, что делать?: 2 комментария

  1. Елизавета, просто поговори с родителями. Попроси дать ему шанс и скажи, нагло и самоуверенно « мы любим один раз в жизни, своим запретом вы рушите мне жизнь». У меня бвла такая де ситуация и, когда я это сеазала маме она поняла, что это моя жизнь и это мои проблемы особенно, когда у тебя есть паспорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *