Я замужем уже больше года, но до сих пор девственница

Здравствуйте! Пишу вам с целю обретения надежды на благополучное разрешение моей проблемы. Заранее прошу прощения за такие интимные подробности, но я уже отчаялась и действительно надеюсь, что вы сможете помочь мне и моему мужу в такой нелегкой ситуации.

Я замужем за любимым человеком уже больше года, но до сих пор девственница! Все началось с нескольких неудачных попыток полового акта после свадьбы. Проблема начиналась непосредственно в момент введения полового члена, я чувствовала какое-то внутреннее сопротивление, которое не давало мне расслабиться.

В последующие разы, я старалась максимально устранить это сопротивление и дать возможность мужу «проникнуть в меня», но уже испытывала боль оттого, что половой член «давил» хоть и медленно , но при этом внутрь не проходил, и естественно, после нескольких минут таких сопротивлений и болевых ощущений, член тоже падал, и потом уже если и вставал, то с большим трудом, и приходилось откладывать очередные попытки до следующего раза.

Проблема еще больше усугубляется тем, что мы оба девственники и, соответственно, оба неопытные в «этом деле» и боимся этого первого раза!!! После многочисленных неудач, продолжавшихся на протяжении нескольких месяцев, я уже совсем отчаялась и стала даже думать, что, возможно, у меня девственная плева очень плотная и упругая, и именно поэтому не получается ее порвать при надавливании, однако это только мои предположения, я не уверена до конца.

В чем проблема: в толщине моей девственной плевы или в сокращении мышц влагалища в момент ввода полового члена, как следствие — неконтролируемое сопротивление, хотя самого сокращения мышц, как такового я не ощущаю…?

Пыталась посмотреть в нете фотографии девственных плев, чтобы сравнить со своей, но они все настолько разные, что я только еще больше запуталась. Так получилось, что через пару месяцев после свадьбы мы оба поступили на магистратуру, и т.к. учеба была очень сложная и стрессовая, мы как-то непроизвольно отложили очередные попытки для более спокойных времен. Да и столь многочисленные неудачи как-то психологически убивают желание пытаться снова и снова, т.к. каждый новый раз — это большой стресс для нас обоих. При этом на протяжении всего времени нам приходилось усмирять свой пыл только занятиями петтингом.

Ну вот теперь, когда учеба закончилась (хотя времена не более спокойные, чем тогда, т.к. мы оба судорожно ищем работу, находясь в чужой стране), и время неустанно летит — с момента свадьбы прошло уже больше года, и мы оба понимаем, что надо что-то делать и как то решать проблему… К тому же, и детей как-то ведь надо будет делать же?

Ну вот вроде бы и все, постаралась описать проблему как можно более подробно. Заранее благодарю за любую помощь, советы, рекомендации и деления собственным опытом!

Карина

Я замужем уже больше года, но до сих пор девственница: 11 комментариев

  1. Карина, доброго времени суток! Я не специалист-сексолог, поэтому профессиональный совет дать не могу. Но прочитав Ваше письмо, возникли кой-какие мысли. Быть может, они Вам помогут.

    Вы ничего не пишете о своём состоянии в тот момент, когда Вы с мужем пытались лишиться девственности. Была ли прелюдия, были ли Вы возбуждены в достаточной степени? Если этого (возбуждения) не было, то причина того, что у Вас ничего не получилось, скорей всего, именно в этом. Вы и расслабиться не могли поэтому. А в последующем, уже включились в дело защитные психологические механизмы, которые сейчас вызывают у Вас и Вашего мужа страх перед близостью.

    Вы пишете, что вынуждены заниматься петтингом, чтобы усмирить свой пыл. Это значит, что муж Вас доводит до оргазма? Если это так, и он не может в Вас войти, тогда дело в Вашей физиологии, и помочь Вам может только специалист.

    В любом случае, на мой взгляд, вам необходимо обратиться к хорошему специалисту, и чем Вы это сделаете быстрее, тем лучше. Т.к. этот страх перед близостью будет только нарастать.

    Я желаю Вам открыть для себя и своего любимого чудесный мир секса. У Вас всё получится! Удачи!

  2. Присоединяюсь к предыдущему оратору насчет возбуждения. Дальше попробую сказать несколько слов уже с профессиональной позиции. Можно попробовать идти следующим путем — первые проникновения осуществлять пальцами. Суть такого метода в том, чтобы «приучить» мышцы влагалища вообще к тому факту, что внутри что-то находится.

    Скорее всего, дело все же не в девственной плеве, а в спастическом сокращении мышц влагалища. И потому стоит попробовать такое вот постепенное введение. Вы привыкните к тому, что внутри что-то есть, возможно, это будет даже доставлять удовольствие, и потом проникновение члена будет воспринято естественно и спокойно.

  3. Карина, здравствуйте! Была сходная проблема, практически с такими же условиями. Мне помог вибратор. Для меня проблема была именно в страхе введения, то есть я не знала, что будет за этим, и жутко зажималась.

    Купили вибратор, попробовала сама ввести его, сначала в ванной комнате с использованием смазки, потом просто.
    Его даже можно не включать, главное понять ощущения. Когда Вы сами регулируете глубину введения, то не так страшно. А потом Вы поймете, что и совсем не страшно. Попробуйте!

    А когда это получится, пробуйте позы сверху, те, где Вы опять же сначала сами будете регулировать ввод. Поверьте, это должно помочь! Не отчаивайтесь! И УСПЕХОВ Вам! :)

  4. У меня точно такая же проблема. Мне 20 лет, замужем уже три месяца, но все еще девственница. Меня это в принципе не смущает, но понимаю, что мужу этого хочется, хотя он на меня не давит и относится к этому с пониманием. Я тоже думаю, что тут больше проблема психологическая. Потому как когда он туда непосредственно приближается, то меня сковывает какой-то страх, и хочется его оттолкнуть. Уже сколько раз говорила себе, что вот, сегодня этот день, я буду терпеть до потери пульса, но как только ощущаю эту близость, то даже на пытаюсь что-то сделать…

    1. Катерина, Вы, конечно, можете попробовать все, что Вам советуют, и может быть, у Вас все получится. Но этим дело не поправишь.

      Ваш муж — не Ваш мужчина. Рано или поздно расстанетесь на сексуальной почве.

      Если бы Ваш муж был Вашим мужчиной, он ввел бы Вас в такое состояние, что Вы бы и не заметили, как все получилось бы само.

      Ваш мужчина впереди. Постарайтесь не заводить детей со своим теперешним мужем.

      1. :)) да нет, же мужчина какраз тот! это действительно проблема в моей физиологии и психологии, а он, просто жертва обстоятельств((

        Вы пишите, что все получилось бы если бы мужчина хорошо возбудил, но, по собственному опыту скажу, что даже в самом возбужденном состоянии, когда чувствуешь половой член, который вот-вот должен проникнуть внутрь, мышцы все равно непроизвольно сжимаются и возбуждения как и небыло…

        Спасибо Антон Н за советы, но как то эта тема до конца не раскрыта, может быть у кого-то еще есть какие-то советы?…

        Интересно, как там у самой Карины все сложилось и, может быть, она сама уже может что-то посоветовать…

  5. Совершенно не согласна с последний комментом.По вашему мужчина этой девушки это тот,кто сможет совершить с ней половой акт?По моему вы тогда не понимаете,что такое истинные ценности в жизни,и поэтому мне вас очень жаль.

  6. Девочки, женской солидарностью тут не помочь. Тут есть 2 фактора: она боится, он незнает. Пока мужчина не возьмет ситуацию скажем так «в свои руки», то ничего не получится. В таких делах все на прямую зависит от мужчины. Начиная от подготовки девушки, до лишения девственности. Она не должна что либо контролировать вообще. Как бы грубо это не звучало, но ее задача при лишении девственности — расслабиться, скрестить пальцы, раздвинуть ноги и попрощаться с девственностью навсегда. Мужчина должен быть собран, решителен и я бы даже сказал дерзок. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *