Моя подруга

Имя: Akira King

Привет)) Хотела бы рассказать свою историю и попросить совета. Я и моя лучая подруга вместе с 3 класса сейчас в 9. С тех пор как мы стали обращать внимание на парней (а они нас) Я стала замечать что Я для неё в качестве страшной подруги. Мы гуляли 1 сентября и мимо проходили симпотичные парни несколько раз одни и те же, мы остановились и она мне сказала: Отойди!!! типа я её загораживаю. И самое не приятное то что ей нравиться когда я совершаю ошибки она на них указывает так будто я тупаю.

При вервой же соре она мне указывает на мои недостатки причём так будто Я порчу ей жизнь тем что существую(((Я сней на эту тему разговаривала, эффекта не было,дружбу мне рушить не хочеться,а что делать не знаю(((

Моя подруга: 4 комментария

  1. дружбу мне рушить не хочеться,а что делать не знаю(((

    Дружбой здесь и не пахло. Неужели нужно обязательно подорваться на мине чтобы понять что это именно мина?
    Разрывай с ней все отношения и забудь про неё. Иначе ты так и останешься «страшной подругой».
    Иного варианта нет и быть не может.

  2. Разбегайся с ней, ищи новую подругу. Правда эта тебе потом скажет, что твоя новая подруга ужасная, но не ведись. А с этой разбегайся как можно быстрее…Оно тебе надо?!

  3. Я думаю, что член меньше 17 см маловат. У меня был парень с коротким. Вроде и парень неплохой, но его 15 см. не давали мне покоя. Не мог он меня им удовлетворить как ни старался. Пришлось с ним расстаться, когда нашла себе нормального парня с 20 см. Вот это парень я понимаю. Секс с ним одно удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *