Не могу понять

Имя: Александр

Вообщем со мной в последнее время творится что то.
Мне 18 лет, учусь в универе на 2 курсе.

До не давнего времени моя жизнь ровно текла, ничего не изменялось, хотя уже в школе кто то кого то любил, а я к этому наврерно ровно дышал. Не, ну нравились девушки, но до свиданий не доходило. Да что там до свиданий, больше 10 минут не разговаривал.

Этой осенью я все таки понял, что нужно что то делать, потому что охота секса, (насчет отношений не знаю, но скорее нет), а как что делать с девушками я вообще не знаю.
Друг посоветовал книжку Алеска Лесли «ЖЖизнь без трусов», в которой были написаны странные и ужасные мысли на первый взгляд.
Но я решил, что пока надо как то попытаться вникнуть в это дело, тем более там обещалось, что тот, кто все освоит, будет иметь успех у девушек.
Ну я все это дело прочитал, но пока не выполнял никаких упражнений.

Сначала этого семестра я заболел, а когда выздоровел,и у меня началась депрессия: мир говно, ничего не радует, полное спокойствие. Мне казалось, что вообще почему то людей везде очень мало.

Тогда мы с другом решили начать делать упражнения из той книги.
Первое из них было такое: подойти к девушке и сказать: Я вас хочу.
Ну мы с другом это сделали, 10 раз подходили.
Вообще, было страшно и я вообщем то не особенно хотел это делать, но сделал.

Упражнение было на раскрепощение.
Сейчас я читаю стихи в метро, стоя на эскалаторе.

Это как бы тоже на раскрепощение.
Но теперь у меня появилось несколько новых проблем:
1.) Появилось постоянное волнение, и день и ночь. Сам не знаю чего боюсь. Чтобы вы поняли, это состояние абитуриента. Очень похожее.
Я уже устал от него, постоянно нахожусь в напряжении.
2.) Я чувствую, как я изменяюсь. Сейчас у меня полностью или почти полностью пропали всякие негативные чувства, такие как злоба, и т.д.

3.) Теперь когда я вижу классную девчонку, то вроде я понимаю, что нужно делать, но всем своим существом считаю, что подходить к ней не стоит. Ведь я могу пошутить 1 раз, а потом что говорить и не знаю

4.) У меня стал учащенный пульс. где то 100 ударов в минуту.
5.) Из-за пульса я не могу долго сосредотачиваться на одном предмете, или задаче. Мне просто скучно. А раньше я мог хоть целый час думать над одной задачей.

Вывод: все это можно свести к следующему:
у меня постоянно наблюдаются всплески эмоций: когда я вижу человека, меня так и распирает сказать ему чего нибудь. А вот дальше он мне как будето безразличен.

вот собственно, вопрос:

все что со мной происходит, это как вообще, нормально, или нет?
А может и правда не стоит в таком деле рубить с топора, как написано книге: ты должен делать тото, если тебе стращно все равно делай..

Эффекта то я не получаю: вместо спокойствия при общении с девушкой, я получаю обратный эффект: постоянное возбуждение.

Девушки это конечно хорошо, но здоровье дороже.

спасибо,
Александр

Не могу понять: 1 комментарий

  1. Собственно, это и есть результат чтения книги. Прочитайте всю, попробуйте всю, потом сделайте перерыв и решите для себя, что из этого действительно нужно, а что надо оставить остальным. Но самое важное — почувствуйте себя хозяином своей Судьбы. Остальное — детали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *