Игнорирование — ум или свинство?

Имя: Sekta

Здравствуйте, я сейчас запуталась, прошу помочь…
Мне было 16 лет, когда он через интернет, а именно через контакт вышел на меня.
А дело было так.
Моя подруга встречалась с его другом, (друг уже учится в лицее, а он ещё в моей школе, старше на год), она его добавила в конте, через некоторое время он попросил мой уин в аське, подружка спросила у меня и я согласилась.
Мы переписывались, спросил есть ли парень, ответила, что нет… Попросил номер- дала.
Через день после этого он мне позвонил и позвал на встречу, ужасно волновалась.
Мы гуляли до ночи, потом проводил домой… И так мы несколько раз гуляли, держались за руки, поцеловались…
Через некоторое время я решила проверить его… Создала уин в асе и написала… Так типа подружились, подружились настолько, что он рассказал о своей другой девке… Говоря, цитирую :»Одна вешается на меня, а другая слишком скромная, так как я у неё первый парень( это я)». Мне было больно, очень, так как он мне очень сильно нравился.
Позже сделала ещё один уин и там уже он ругал всех окружающь его девушек, говорил, все такие СУКИ, ТВАРИ, но там я сказала, что это я. Он воспринял всё нормально, пошутил пару раз и я тоже.
Позже он один раз позвонил и позвал гулять, но я не смогла. После этого всё закончилось. Я ему писала, а он ничего…
В школе не здоровался, игнорировал- как он любил говорить…
Через некоторое время опять начались здороваться, он опять в конте добавился, так как я его удалила… Но недавно я дала ему знать, что та самая, которой он рассказывал о своих девка- была я. После этого тишина… Я хочу с ним общаться, нет, об отношениях и речи быть не может, просто не могу я хотябы не здороваться с человеком, который был когда- то для меня дорог. Чувства прошли, если раньше я при его виде робела, то сейчас мне всёрвно. Пожалуйста, помогите советом. Укажите на ошибки, которые в этой истории были мною допущены, что мне делать дальше?

Игнорирование — ум или свинство?: 4 комментария

  1. Здравствуй! С одной стороны, что не делается все к лучшему. Это то, что ты не зря проверила его. Он тебя явно не был достоин с самого начала. У тебя была простая влюбленность. С другой стороны ты хоч узнать в чем ты ошиблась, не стоило тебе говорить, что ты его проверяла. Его можно понять, когда он узнал, что ты так поступила, он уже не мог тебе доверять полностью. А без доверия не бывает настоящих отношений. Пройдет время и возможно он тебя простит.)
    p.s.
    И судя по твоему рассказу этот человек настоящий подонок. Не жалей о том, что он не общается с тобой. Пусть лучше он жалеет, что упустил тебя)))

  2. Если честно, единственное, что могу сказать — если хочешь действительно нормальных отношений — встречайся с парнями постарше. Не все это одобряют, но у меня с моим любимым разница в возрасте 8 лет, и ее мы совершенно не чувствуем)
    парни 17 лет просто еще не сформировались как личности. Это же переходный возраст! Кошмар! Видимо твой друг из числа тех, кто еще не определился чего же он все таки хочет. Обычно они творят всякие глупости. + Вряд ли у него были серьезные планы насчет тебя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *