Бывшая любовница

Имя: Катя

Я была любовницей. никогда не думала что буду ей, но тем не менее свою взрослую жизнь я начала именно с этого. я знакома была с ним очень давно, нас познакомила моя мама, когда мне было десять лет. 9 лет он был у меня на виду, я прекрасно знала кто он такой и что от него ждать. ждать от него только секса и никакой серьезности. дело в том что он женат, но с женой не живет, этого человека знает почти весь наш небольшой город, и слава эта далеко не самая лучшая  — бабник. если представить количество его женщин, станет страшно. очень страшно.

в свои 58 лет он очень любит молодых девушек, в основном 16-17 лет, которые молоды и немного наивны. и я, зная все это, в 19 лет повелась на него. последний год он просто атаковал меня, и я сломилась…
каким бы плохим он не был,он был потрясающим..первый мужчина,первый опыт..почти идеальные для такой ситуации отношения-он мне хороший секс и внимание,я ему верность..все просто и ясно.я знала что я у него не одна,и тем не менее оставалась с ним..в последнюю неделю все пошло не так,звонки все реже и реже,и,наконец расставание..не знаю,влюбилась ли,но от расставания очень горько.
этот человек стал мне очень близким,он всегда все понимал,с ним я стала старше и мудрее,он многое дал в духовном смысле,он сделал меня настоящей женщиной. видимо и он понял это,поэтому ушел..искать другую,чтобы и ее сделать хоть немного счастливее..
я не держу на него зла,я отпустила его с добром,простила все измены,я помню все,что он для меня сделал,и благодарна ему за это.
сквозь слезы пробивается мысль «как здорово что у меня был такой мужчина…»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *