Я просто себя ненавижу

Имя: Ира

Здравствуйте.Меня зовут Ира,15 лет.Я учусь в 9 классе.Раньше училась в другой школе до 7 класса.Перешла потому что не могла найти общий язык с одноклассниками.Я всё время чувствовала себя слабым звеном,
просто отбросом общества.Надо мной все издевались,сама не знаю,
чего.Классный руководитель просто не хотела замечать этого,ей было фиолетово,как и моим родителям.Теперь у меня комплексы неполноценности и я не знаю,что с этим делать.Иногда просто хочется броситься под машину.Что бы вы сделали?

Я просто себя ненавижу: 4 комментария

  1. В школе так или иначе всегда начинатся какой то надлом личности.Ты начинаешь сравнивать себя с другими,оценивать свое поведение,внешность,относительно других.Довольно часто это приводит к тому о чем ты пишешь.Покажи свой характер,наконец.Не стоит убегать от проблем,просто почувствуй,что ты ничем не хуже других,поверь в себя.Постарайся раскрыться перед одноклассниками,учителями.Я уверенна,все получится.

  2. Надо мной школе тоже издевались, с первого класса. Хотя сейчас, по происшествии 6 лет в это трудно поверить, но было ведь. Я понимаю тебя, мне знакомы все эти ощущения, когда и учителям пофиг и родители этим ещё и попрекают, мол такое я ничтожество, раз позволяю всем себя пинать.. Я тоже хотела перейти в другую школу, но боялась, у меня были две подруги в классе, и я думала, что вдруг в другой школе ещё хуже будет, но друзей вообще не найду. И я тоже не понимала, за что это все, я же никого не трогала. Сейчас я понимаю, что это из-за страха и неуверенности в себе. Не переживай, просто нужно извлечь урок из прошлых ошибок и идти дальше. Учиться не бояться постоять за себя, не зависеть от чужого мнения, быть уверенной в себе. Ведь не зря же говорят: то что не убивает, делает нас сильнее.

  3. У меня тоже была такая проблема. Через некоторое время все станут взрослее и перестанут самоутверждаться таким образом. Подумай сама, почему так происходит. Где-то ты ведешь себя не так, как они, не принимаешь их правила поведения, держишься в стороне. Подумай, нужны ли тебе эти люди ? Возможно, ты держалась отдельно потому что это просто не твой коллектив, а они нашли в твоем лице «козла отпущения», потому что в одиночку ты слабее. Найди «своих» людей, которые думают как ты и приблизительно равны тебе. Ну, и конечно, надо подумать над своими слабыми сторонами и что-то делать по этому поводу. Только «слабые» стороны — это далеко не всегда те, которые считает коллектив, в который ты попала помимо своей воли. У тебя свое призвание и ты обязательно встретишь единомышленников и будешь еще с усмешкой смотреть на тех, кто тебя обижал.

  4. я помню просто ненавидела школу….после 9 го класса ушла в колледж, и это супер!!!!! все стало совершенно другим!!!!ни каких машин!!! люди -дебилы, ты же не хочешь покончить с собой из-за дебилов? тогда уж во благо революции!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *