Не чувствуем ничего во время секса

Имя: Дима

Здравствуйте,мне и моей девушке по 17 лет, мы встречаемся год,несколько месяце назад занялись сексом,первый раз как для неё так и для меня это был первый раз.ей было очень больно…на второй раз она тоже чувствовала боль…но потом совсем перестали чувствовать все,скажите пожалуйста что делать?посоветуйте что нибудь…бросать её не хочу…очень любим друг друга….помогите решить проблему…

Не чувствуем ничего во время секса: 4 комментария

  1. Дима, причина боли может быть разной. Не совсем понятна Ваша фраза: перестали чувствовать все. Вы боитесь сделать больно, сделать что-то не то, а девушка боится снова почувствовать дискомфорт. Дима, обратите внимание на так называемую клиторальную стимуляцию девушки. Все самые чувствительные точки , отвечающие за получение чувственного удовольствия женщиной, находятся именно на клиторе. Влагалище — это больше для репродуктивного воспроизводства, там и чувствительности особой-то нет, иначе в родах женщины с ума сходили бы.
    Мужчине тяжело это понять, так как его удовольствие — в проникновении. Женщины и сами плохо понимают, что им нужно, тем более такие юные, как Ваша партнёрша.

    Попробуйте не сосредотачиваться сразу же на проникновении, а успокоить девушку и поднять свой статус как умелого любовника клиторальной стимуляцией. Разберитесь спокойно вместе с девушкой, где у неё что находится, это не стесняются спрашивать даже взрослые опытные мужчины, так как у каждой женщины есть свои особенности. Спешить некуда, Дима. Не ждите чудес, взрослые люди создают их своими руками) Ну, а в сексе — и другими частями тела)

  2. Здравствуйте, Дмитрий. На вопрос «что делать» я могу с огромной уверенностью сказать, что ровным счетом ничего не делать. А все просто, так как не менее 80% (это примерная статистика) девушек после первого раза еще долго ничего не чувствуют. Только из моих знакомых девушек 8 из 8 сказали, что ничего не чувствовали после того, как прошла боль. И длилось это у них от 2-5 месяцев, у кого как. Так что все в порядке. Причем ни одна из них не признавалась своим парням. (Я с ними интимных отношений не имел, просто мои знакомые.)

    Но и у моей девушки было тоже самое — 3 месяца ничего не чувствовала, зато теперь за уши не оттянешь из постели. Так что все нормально. И вот совет тебе еще, правда, не столько в помощь твоему вопросу, сколько на будущее. У каждой девушки (по крайней мере, у нынешних девушек) есть что-то, что ее ОЧЕНЬ заводит, но как правило, они либо стесняются, либо, что самое интересное, сами того не знают. Так было с моей девушкой. Так что ищи пробуй, а главное, взаимное доверие и любовь.

  3. Все так делали…безрезультатно…она нечувствует ничего(((((Посоветуйте что нибудь еще пожалуйста

  4. Здравствуйте Дмитрий, у меня такая же проблема, но моя девушка сказала, что ей нравится, когда я вожу руками по её клитору, она от этого возбуждается, советую, попробуй её возбудить, успокоить и всё будет хорошо))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *