Дядя изнасиловал

Меня в детстве изнасиловал мой дядя, при этом пытался задушить меня подушкой. Я пригрозила, что всем расскажу, а он схватил меня за шиворот, потащил к окну и сказал, что если я кому-то расскажу, то он всех порешит и меня выкинет из окна. Ему бы это не составило труда. Он бал алкоголиком, когда напивался, у него начиналась белая горячка. Он переставал контролировать своё поведение.

От этого я забеременела, у меня произошел выкидыш прямо в школе, в школьном туалете. Хорошо, что никто не узнал. К врачам я не обращалась, родителям не рассказывала. Когда я пришла домой, он обратился ко мне, а я начала на него истерически орать, кричала, чтобы он сдох. Потом он умер от рака.

Я очень плохо помню детство, часто убеждаю себя, что это моя фантазия, и ничего не происходило. Не знаю, может, мне стоило повеситься. Кажется, что это до сих пор не даёт мне жить, висит тяжелым грузом, и обидно, что даже если бы я и рассказала маме, она бы мне не поверила, отмахнулась (я была нежеланным ребёнком).

Есть ли еще такие жертвы среди людей? Можно ли жить после такого, не стану ли я сама монстром? Но я точно знаю, что никогда не смогу любить, и меня не полюбят. Я даже сексом заниматься не могу, меня колбасит! Всю жизнь мне не везет!

Настя

Дядя изнасиловал: 14 комментариев

  1. Тяжело, Настя, даже читать вашу историю. Чего же стоило её пережить. Я так и не пойму, что же Вы выбрали — продолжать жить или продолжать мучиться. Ставите ли Вы себе задачу что-то изменить в своей жизни?

  2. Здравствуйте, Настенька! Надо продолжать жить дальше. Почитайте книги Луизы Хей. Ее в детстве изнасиловал сосед, как складывалась дальше ее жизнь, как она справилась и изменила свою жизнь к самому лучшему. У вас все будет хорошо, и будет рядом любящий вас мужчина, любящие вас люди. Только надо измениться самой и полюбить себя.

  3. Здравствуйте, Настенька. Во-первых, хочу вам сказать, что вы делаете ошибку, которую делают почти все, кто попал в такую тяжелую ситуацию. Главное для вас — понять, что любовь и секс — вещи разные. Причем нередко очень далеки друг от друга. Любовь — это проявление заботы, глубокого уважения, самоотдача, огромное желание сделать любимой(му) что-то хорошее и подарить частичку тепла и счастья. А секс — это вытекающее из любви. И то, что произошло с вами, вовсе никак не касается любви. Никоим образом. Так что не стоит вам думать, что вы никого не полюбите, это не правда. И уж тем более вас уверяю, что вас полюбят и обязательно.

    Во-вторых, помните, что если есть человек, которому вы бы могли довериться, то лучше это сделать, не держите в себе. Я не раз уже пытался реабилитировать девушек, которые попали в такую ситуацию, и могу из личного опыта заверить вас, что если вы всерьез воспримите мои советы, то это поможет вам выбраться из ситуации. Будь уверены, что если вы не станете замыкаться в себе, а найдете силы стараться жить полноценно, то это пройдет. Монстром вы не станете. Постарайтесь очень хорошо понять, что любовь и секс не одно и то же.

  4. Настя, Вы не отвечаете. Выходит, посты комментаторов показались не интересными, они не помогают Вам, не приближают к решению Вашей проблемы?

    1. Детство — понятие растяжимое. :shock: Есть примеры:
      Лина Медина (рождённая 27 сентября 1933 в Paurange, Перу) родила в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 21 дня. На данный момент, она – самая молодая мать в медицинской истории. Был известен подобный случай в России.
      Шестилетняя Лиза — жительница Харькова — забеременела от собственного деда…
      Малышке Лизе пришлось пережить ужасные минуты. При родах почти не использовались обезболивающие лекарства. Однако девочка держалась, и все бы закончилось благополучно, но у юной роженицы отпала пуповина.
      В Харькове родила ребенка 11-летняя девочка, став самой молодой роженицей за историю Украины, сообщается на сайте телекомпании «Новый канал».
      Девочка смогла самостоятельно выносить плод, а к хирургическому вмешательству пришлось прибегнуть лишь в момент родов. На свет появился мальчик весом 3800 г.
      В том же роддоме, где рожала 11-летняя мать, во времена СССР был поставлен другой мировой «рекорд»: акушеры принимали роды у пятилетней харьковчанки, изнасилованной своим дедушкой.
      Да и случаи инцеста не такая уж и редкость.

  5. Настенька, не отчаивайтесь!!! Вам обязательно нужно обратиться к хорошему психологу. Чем больше вы думаете о том, что произошло, тем хуже вам будет. А специалисты помогут отпустить эту боль и жить дальше. Удачи вам!!! Надеюсь все у Вас будет хорошо!

  6. А как по вашему жить?! если единственный кто тебя воспитывает, твой отец и он это со мной сделал, когда мне было 12 лет! и сейчас спустя 10 лет, это гложет, да я тоже пытаюсь сделать вид, что это кошмар…

  7. Таня, ваша история меня шокировала. Да, я понимаю, подобное случается, увы, часто. Мир болен. Люди больны.
    Я искренне хочу верить, что в Вас найдутся НЕВООБРАЗИМЫЕ СИЛЫ, пережить это…заглушить боль, построить свою новую, красивую жизнь. В ней обязательно появится человек, который Вас никогда не даст в обиду!!! НИКОГДА!!!
    Крепитесь!!! Если вы захотите поговорить, с удовольствием Вас выслушаю.

    P.S. Как говорил Джордж Карлин…-«Бог, если он есть, определенно мужчина. Женщина бы никогда не допустила такого количества зла в мире и жизни».

    И еще, за насилие, над людьми, в любом его проявлении…желаю, чтобы ввели смертную казнь. Вешать ублюдков и не жалеть!!!
    Простите за резкость.

  8. Прийми просто Божью любовь. Знай что Бог Тебя любит и никогда не оставит. В Его сердце много любви к тебе. Прошлого у тебя нет. Ты всё пройдёшь впереди у тебя учёба. Общение с людьми предстоит многому научиться. Бог исцеляет твоё сердце Прямо сейчас своею любовью.

  9. А меня изнасиловал мой дядя когда мне было 6 лет… это очень больно с этим жить я в детстве просила бога чтоб он меня забрал. я не хотела жить. и до сих пор я себя ненавижу!!! и эту сволочь я тоже ненавижу. расскажу как это всё случилось. я с сёстрами играла у бабушки в огороде в прядки и т.д потом эта сволочь набросился на меня. повалил меня на землю и начил меня насиловать. это случилось не задолго перед армией. ему надо было идти в армию. ведь он думал наверное что я маленькая и к тому времени когда он вернётся из армии я уже всё забуду. но если он так подумал… то он ошибся… я до сих пор всё помню. прошло больше 18 ти лет. а я хочу ему отомстить!!!!!!!!!!!!!!! ведь он даже не сидел за то что сделал. потому что я маме сказала мама скажи дяди чтоб он от меня отстал. а мама наверное меня тогда совсем не поняла. что я этим имела ввиду! я маме до сих пор ничего не рассказала. мне почему то очень стыдно разговаривать на такую тему с мамой. мне сейчас 24 есть ребёнок. 7 лет.

  10. Здравствуйте мне 30 лет все эти годы я скрывала что дядя домогался и трогал мои интимнные места! это было когда мне было 5-6 лет до сих пор в душе тяжело! но не давно я узнала что он износиловал еще мою двоюроднную сестру в 12-13 лет! это просто для меня шок! что делать я просто незнаю?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *