Родители не верят в то, что я болею…


Имя: Екатерина

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 15 лет. Уже больше 2-3 лет каждые 2 месяца у меня поднимается температура 37°-37.5° И сопровождается головной болью (будто бы голову в тисках сжимают…Давящая и пульсирующая) и болью в нервных окончаниях в зубах. Эта «болезнь» продолжается до 3-4 недель.

За эти года где только меня не обследовали, куда только не водили… Каждый врач ставил свой диагноз: то Гайморит, то хронический тонзиллит, то ОРВИ. Анализы ничего не показывают (кровь, моча). В последние месяцы родители отказываются верить в мой недуг, утверждают, что я симулирую и нагоняю температуру. Конечно же отправляют в школу, а из школы меня выгоняют домой. Начинаются скандалы… Доходило до того, что я жила у бабушки.

Мне становится страшно, так как столько лет поднимается температура. Что я только не думала…!? Предполагала, что у меня что-то с половой системой или же с эндокринной, даже думала, что опухоль. Но я не могу проверить, так как вести в город на обследования меня никто не собирается, мол: «уже стыдно ходить к врачам».

Я уже столько раз пыталась поговорить об этом с мамой, умоляла поверить мне, но она ни в какую. Либо кормит завтраками: «Завтра поедем на обследование», либо кричит и говорит, что я вру. Повторюсь, мне становится страшно. Не знаю, связанно это или нет, но у меня стали выпадать волосы.

Может это подростковое… В общем, прошу, подскажите что делать… Пожалуйста!

Родители не верят в то, что я болею…: 1 комментарий

  1. Катя, какой у тебя город? Я к тому, что тебе нужна Московская больница, и чем скорее врач обследует тебя и назначит правильное лечение, тем лучше. Родители у тебя отморозки, прости, но это так, самого не лучше. Родителями таких назвать язык не поворачивается.
    Расскажи об этом бабушке или другим своим родственникам, что тебе плохо, выпадают волосы, скажи что тебе нужна помощь. Должен найтись человек, который сможет тебе помочь финансово. Или посмотри в интернете сайты, где есть сборы материальных пожертвований. Когда ситуация критическая, то нужно всё брать во внимание. А по поводу родителей: найди себе парня, который поможет тебе с проживанием или устройся на работу и сними квартиру. Сейчас довольно много способов того, как можно заработать деньги.
    Желаю тебе скорейшего выздоровления. Береги себя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *