Меня бросил парень


Имя: Вишенка

Меня бросил парень, уже два месяца назад…

Не могу от этого отойти. Пыталась отвлечься, пьянствовала, тусила с подругами, но все в бес толку. Мне не хватает моего бывшего, я скучаю по нему ужасно, но при этом всем я понимаю, что он не вернется (у него уже появилась девушка и он мне сам об этом говорил, хоть я и не заводила об этом тему, но это не суть)

Он предал меня, еще и после расставания жить спокойно не давал, напоминал о себе…делал всякие гадости. Он мне очень много боли причинил, но учитывая это — я скучаю, я не могу перечеркнуть прошлое…столько моментов, столько воспоминаний, это самые прекрасные отношения…и так же, такую какую я есть — принял только он.

Я была с ним счастлива, но после расставания он показал меня себя настоящего…мне такую боль еще никто не причинял, никто не делал такие подлянки, но я ему не мстила…не хочу, руки не тянутся. Но я очень хочу чтоб он понял, что он натворил…ведь я столько для него сделала, а он предал меня…

Сейчас он счастлив, а я в дерьме… Я одна осталась, близких друзей и подруг нет, парня нет — просто так по очереди из моей жизни ушли… Мне никогда так трудно не было, нет никого кому я могла бы это рассказать, руки опускаются.

Меня бросил парень: 2 комментария

  1. И это пройдет. 2 месяца — это небольшой срок, переболеешь, и все будет нормально. Предателям нет прощения!!! Выговорилась тут — уже хорошо. Знаешь, в жизни бывают люди, которые дороги, расстаешься с ними трудно, больно, а потом проходят годы — и вспоминаешь равнодушно: были и были, и жизнь без них продолжается. Когда мне плохо, выручает чтение «запоем» и долгие прогулки в быстром темпе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *