Я девушка, но не хочу ей быть… Хочу быть геем


Имя: Matt

Привет. Мне 16 и я девушка…

В первые я об этом начала думать в 14. Я случайно наткнулась на фильм про подростка гея. И мне оч понравилось. Я начала специально искать такие фильмы/сериалы. Ближе к 15 я поняла что это полный бред и забила на этого-появились более серьезные проблемы. Четыре года я ила в другой стране со старшей сестрой (она старше меня на 7.5 лет). Причиной этого стала не работа родителей (мама не работает, а отец всегда был в России), а просто отец решил что в России мне не дадут хорошего образования. В конечном итоге отец вообще не воспитывал меня, когда я в нем нуждалась (9-13 лет), а потом, когда меня привезли в Россию, он решил меня изменить, потому что понял что я выросла не той дочерью, которую он хотел. У меня были свои собственные мысли, принципы, понятия, свой характер. Как раз кода мне было 14.5 я пыталась покончить собой-веревка. После того случая вообще оч сильно отдалилась от родителей…а у сестры своя жизнь-парень.

Как-то я постепенно начала опять думать о геях… Сначала я подумала что я би, потому то я оч сильно привязалась к одному парню…но также я хотела стать парнем. То, что я не лесбиянка я поняла сразу, ну не нравиться мне когда две девушки вместе…даже немного противно.
В 15 я окончательно поняла что мне нравются геи и то, что я хочу стать одним из них… Кстати, с пацанами мне всегда проще общаться, у меня есть только одна лп, а друзей пацанов много…в детстве всегда общалась только с мальчиками. Всю жизнь были оооочень короткие волосы (не у всех обычных ребят даже такие, в детстве всегда путали с мальчиком, только дето в 11перестали (начала появляться грудь)), сейчас отец заставил отрастить (чуть ниже плеч). Люблю одеваться как мальчик, терпеть не могу юбки, блузки, платья, но иногда приходиться одеть…в детстве не замечала за собой того.

Подскажите что делать??? Из-за чего это может быть??? В психологов я не верю и не хочу кому-то об этом вообще говорить(

Я девушка, но не хочу ей быть… Хочу быть геем: 1 комментарий

  1. Хочешь стать геем будь им только вот потом будешь лечить ректальный пролапс очень долго страдать недержанием кала в заднице да и ВИЧ инфекция а так же ЗППП. А почему ты хочешь стать геем сказать потому что ты себя не любишь и хочешь убежать от себя от своей женской природы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *