Родители очень жестокие, помогите советом


Имя: RoLL@n

Мне 14 лет, мои родители очень хорошие люди, зарабатывают хорошо, но есть минус — меня очень сильно избивают, из за этого я начал курить и пить, я получаю за всё, забыл телефон — ремень, нашли зажигалку или спички — ремень, прогулял урок — ремень и так далее.

Я не могу так жить, все мои кружки, в которые я хожу очень жестоко контролируются, я спокойно выйти на улицу перед кружком или перед школой погулять не могу, ведь за мной следят люди отца, меня избивают до синяков или до крови, меня били и кулаками, ногами, клюшкой, ремнём офицерским, ботинками. Меня посещали мысли сбежать из дома, я бежал, потом отец меня нашёл и избил, меня обыскивает бабушка, на наличие сигарет, а если находит, звонит маме и папе, когда меня бьют бабушке и дедушке всё равно, бабушка только говорит мол я никчемная тварь, знала бы что родиться такой убила бы в роддоме и т.д.

Я никогда не знал слова гулять, я смотрел на улицу, как играют дети меня звали соседские пацаны в футбол поиграть, на что моя мать говорила он никуда не пойдёт. Я плачу до сих пор, даже если я сорюсь с одноклассниками и мы дерёмся, если он ударит по лицу я могу заплакать.

Меня до сих пор провожают в школу, до класса, потому что думают что прогуляю урок или ещё что-то. Когда я дома один, меня запирают на все 3 замка, думают что я сбегу.

Помогите пожалуйста, меня такая жизнь доканала полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *