Рассталась с парнем по которому тоскую


Имя: Elena

Здравствуйте! Меня зовут, Елена мне 21 год. Расстались с парнем, мы с ним жили в месте 2 года. И за эти 2 года успели расстаться 3 раза 4 (тый) раз уже конкретно расстались.

Отношения у нас были сложные, сорились часто, при каждой нашей соре с ним он меня оскорблял, не цензурными словами. Что я такая сикая, не чего не с могу в этой жизни, и о моих родителях плохо отзывался много раз. Как то один раз, он сказал мне что найду себе нормальную, хорошую, девушку которая будет его понимать, любить, увожать, ценить, и хорошие будут её родители чем у меня. Мне было очень больно слышать это, если бы любил, наверное не говорил бы мне всего этого. Просил прощение, то что всё со злости сказал, но когда ругались в другие разы он продолжал так же меня оскорблять. А я всё это терпела потому что, в глубине души я его любила и привыкла.

Но чувства по тихоньку стали угосать. И я стала сомневаться в нём!В тот день нашего расстования, мы сильно по ругались, и я не выдержала и разбила от злости зеркало, я знаю что это плохая примета говорят, так он сразу начал собирать вещи и сказал, что с этого момента я тебя разлюбил. Ещё пару раз по щёчине ударил, по звонил своей матери рассказал как я себя по вела, сказал что найдешь себе такого же психа как я. После расстования с ним я была не в себе, не выходила из дому.

А тут меня подруги позвали в бар не много раслабиться, и мысли всторону. Но там я встретила какого то парня, он подсел ко мне но я уже была пьяна хотя я вообще очень редко пью. И мы с ним за общались, и получилась так что я с ним переспала, но оброз своего бывшего видела будто я с ним и в глазах моих слёзы и я теперь себя за это не на вижу как я так могла мне очень стыдно. Но и своего парня из головы не могу выкинуть, мне плохо без него но не хочу больше таких отношени. Я чувствую себя просто ужасно не знаю что делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *