Девушка говорит, что нет чувств…


Имя: Андрей

Познакомился с девушкой, сразу сказала есть парень, я не отчаившись продолжил общение, с парнем она разбежалась, говорит :» давно все к этому шло, никаких интересов и так далее, забивал на нее хуй, выбирал друзей». Со временем мы начали встречаться, на протяжении всего времени общения и отношений( 5 дней отношений и месяц общения, смешно звучит) все было хорошо, видел по ней, что ей хорошо со мной, что она и говорила, типа не было у нее таких парней, активный отдых и так далее, говорила, что не хочет отношений нужно отойти.

Я в принципе не давил, говорил :» я вечно бегать не буду, обумай все взвесь, чтобы я не остался в дураках». она частенько заговаривала о своем бывшем, типа :»мне на него пофигу, не хочу с ним ничего общего иметь, да он оставил о себе воспоминания так быстро будет сложно забыть». Это как основной аргумент, на мой взгляд всего произошедшего далее. Вчера, она была странная, говорит не хочу видеться, ни с кем, потом вечером сидела пила с подругой. Я предложил приехать, мол соскучился и так далее, на что получил отрицательный ответ с смайликами.

Тяжело было спать, думаю, дай проеду посмотрю. Приезжаю вижу машину бывшего, ну то есть он у нее дома. 4 утра. Понятно, чем они занимались. Сегодня решил написать, типа все знаю все видел. На что получил ответ :» я собиралась сказать и поговорить с тобой». Типа ей хорошо со мной, лучше, чем с кем когда-либо, но у нее нет ко мне чувств, я сказал что понимаю все, даже готов простить измену, если есть вероятность того, что в ближайшем будущем мы будем вместе. (Неправильно сделал, знаю).

Она ответила, что может что-то будет, на что я потребовал ответ да или нет, типа мне не нужно «не знаю» и так далее. Сказала да, но нужно время, типа чувства сразу не появляются, с одной стороны она права, с другой нет. Сказала, что не хочет прекращать со мной общение и блаблабла, мол «подожди, не проверишь не узнаешь» сказал, что не хочу остаться оленем в этой ситуации, если буду ждать.

А я влюбился в нее по самые кончики волос, но очень много сомнений. Ребят, помогите советом или подскажите как действовать в данной ситуации. Не хочу ее терять.

Заранее всем спасибо

Девушка говорит, что нет чувств…: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *