Не знаю куда поступать


Имя: Кристина

Учусь в 11 классе. Всегда хотела связать свою жизнь с творчеством, рисованием. Поступить в худ.вуз не простое дело,это точно. Посмотрела пару вузов но конкретно выбрать что-то не смогла.Мама вообще против такого образования. А сегодня пришла в художку, заявив о своем желании мне только посмеялись в лицо, сказали даже не мечтать.

В худ.вузы поступают только те, у кого уже есть образование(колледж). Сижу теперь и совсем не знаю что делать. У кого были похожие проблемы? Как вы определились на кого и куда поступать?

К слову, в нашем городе только один вуз, который совершенно меня не интересует ( физико-технический ), так что в городе остаться тоже не вариант. Очень прошу помощи, больше мне совершенно не к кому обратиться.

Не знаю куда поступать: 1 комментарий

  1. Кристина, а какое направление тебя интересует, ведь в художественных вузах множество факультетов, например: живопись, графика, скульптура, теория и история искусств, архитектура. Кроме того, какие предметы ты собираешься сдавать в ЕГЭ и какой уровень подготовки? Имеешь ли возможность обучаться на коммерческой основе (платно)? Без этой информации боюсь, что предлагать варианты и советовать что-то сложно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *