я здорово изменилась за два месяца.не знаю откуда все это.

Имя: Лика

Доброго времени суток, уважаемые. я попытаюсь по порядку,но где то будет все в разброску изложено,многое важное будет не сказано,все потому что я могу забыть….прошу прощения заранее…

мне 32,я замужем (второй раз), старше мужа на 8 лет.У меня до него были сложные отношения с первым мужем,он пил, да и хотела разойтись с ним за долго до свадьбы,но он был не готов к расставанию,больно принял вот я и осталась с ним,пожалев его и выйдя замуж за него.Конечно из этого брака ничего не получилось,виной всему алкоголь. я даже встречалась два раза с другими мужчинами,изменила.просто никакой тяги не было в наших отношениях. и я развелась с ним…ну это все уже в прошлом. я переносила развод ужасно болезненно, депрессия, стрессы и все такое. но мне очень хорошо помог мой нынешний супруг. он помог мне выйти из ямы этих стрессов и депрессий.помог мне многое понять. и я тянулась к нему..мы виделись почти каждый день,так как работали вместе.были невероятные чувства.была любовь неземная. прятала от родных эти отношения,потому как боялась их реакции,в особенности родного брата. так вот началось это все летом 2013.

по началу он мне просто нравился,но потом пришла любовь.он парил в облаках от наших чувств.короче говоря в августе 14го мы поженились.маленькая свадьба,на берегу моря,родные его полюбили.все было замечательно,были только друзья родные.съехали на квартиру.жили дружно,была идиллия.во всем он меня устраивал.во всем!он был полной противоположностью моего 1го мужа..

он меня на руках носил, возился со мной,то к врачу со мной,то погулять,вместе решали проблемы,что очень важно было для меня,сопровождал меня на интервью…вобщем этот человек клал под мои ноги подушку каждый раз…я знала что если я упаду,то мне не будет больно.но однажды все изменилось…

будучи с ним я ни на кого не смотрела,меня не интересовали мужчины.и я была рада этому,в плане того что я нашла свою половинку. у нас на столько все было идеально что он порой чтобы разрядить обстановку выводил меня на эмоции,а потом мирились,глуповато,но в этом что то есть).

так вот в мае этого года я устроилась на новую работу.и вот однажды спустя месяц,ко мне обратилась девушка.там нужно было кое что передать начальству.потом я пошла в ее отдел,взяла у коллег ее номер и вечером придя домой написала ей по Whatsapр что все в порядке дело сделано.я не знала что это будет началом бури,несущей с собой необъяснимые чувства,тягу,боль,недопонимание и крах всего…этой ночью мы говорили не переставая.всю ночь,до утра.муж спал в одной комнате,я в другой переписывалась с ней.как отвратительно(

мы так притянулись друг к дружку что не заметили как связали свои чувства.чувства были одинаковыми..меня тянет к ней невероятной тягой.я не лесбиянка…я не знаю что делать с этим всем..она на лет пять младше меня,но я просто не могу передать словами те чувства ,которые меня оставляют взахлеб до сих пор..она относится к категории андрогин.девушка пацанчик,с короткой стрижкой,она забавная,сильная,очень привлекательная,харизматик..без нее скучно…мы как то вышли с работы вместе и гуляли до двух.это было потрясающе.она не могла смотреть мне в глаза долго ,объясняя что я тот человек к которому у нее нечто другое..

в те дни она тяжело отходила от двухлетних отношений с девушкой моего же возраста.я не знаю она хотела заменить ее мною или что то еще,но я сохла по ней :( мы понимали друг друга с полуслова.так же мы понимали что дело худо…она не позволяла себе разбивать семью.говорит что может быть только секс,после я ухожу от таких отношений…долго и многое можно говорить на эту тему,но продолжу …

муж обо всем догадался,все смски все наши разговоры прочитал..и когда он меня спросил ничего не хочу ли я рассказать ему-я отвечала сухо и надменно что нет,все хорошо,просто ты придумал себе что то…обманула..ненавижу себя за это.все начиналось рушится на тот момент.он начал метаться из стороны в сторону,он хотел все остановить,вернуть,задавался вопросами где совершил ошибку.на войне все средства хороши…он все пускал в ход..

На работе у меня было все хорошо.новые знакомства,новый коллектив,и там же в своем кругу я сдружилась с 4мя девченками. мы вместе ходили гуляли после работы,по кафешкам или просто по городу.было весело.затем мы сдружились и с ней.в общем мы в 6ом отлично проводили время…знаю меня некоторые осудят за то что я наврала мужу,а сама радовалась жизни,отнюдь нет,я просто хотела уйти от проблем,потому что за все это время что я пережила я во первых сильно похудела,а во вторых понимала что меня уносит мысленно в никуда…

желала смерти,хотя я не понимаю людей которые этого хотят и вообще не сторонник этого..хотела исчезнуть.очень плохо переносила.но все же я старалась именно так уйти от всего плохого..муж начинал ревновать давить что мол я ему не уделяю времени и вообще что я с ним низко поступила, что мне нужна постоянная свобода.он упрекал меня во всем этом..в итоге он просто рассказал моей матери про нее.она была в шоке от меня и от того что делаю..

я решила уйти от него..он был не против.но все же не отпустил…я понимаю что это так не могло продолжаться дальше.мать попросила меня остаться с ним.осталась.я решила оставить все на автопилот…и поверьте я перегорела(((((

пролито много слез,пережито много эмоций,много страхов,много всего…теперь я оставшись с ним я перегораю,так и не узнав,какие чувства у нее были ко мне,так и не поняв себя,не узнав что мне нужно,не узнав,действительно нужен мне он, не узнав и не пережив с ней дней,которые просто хотела пережить… я перегораю..супруга уважаю очень,поэтому хотела уйти,а он мне все прощает..

все очень запутанно,и я знаю что вы скажете оставайся с ним,семью не разбивай, она тебе ничего не даст и все такое,но по сути у нас детей нет,а семья это больше двух.пока мы просто пара…

со всем этим я потеряла себя,я не знаю чего хочу от жизни…сейчас если я останусь,то просто буду в невесомости находиться,а если уйду то не буду знать что с этим делать…

я уже и не знаю нужен ли мне совет..столько всего советовали что и на психолога нет надежды..
наверно все же- помогите что делать в этой ситуации…хотя я все же хочу независимости-свободы :(

я здорово изменилась за два месяца.не знаю откуда все это.: 18 комментариев

  1. Пизду, под сраку лет потянуло на приключения. Тут нет значения на мужика тебя потянуло, на женщину. Тебе главное по ушам ездить красиво и ты на близких готова забить. Так чем ты отличается от своего бывшего мужа алкаша, тот бухал и хотел быть свободен от близких, зато с алкоголем. Ну и остался с алкоголем, ты ушла. И тебе ближе пизда, которой отроду неделя, что ты насрала на отношения с мужем. Ну так уебывай, потрахаешься с ней, потом другую родственную душу найдешь как обычно. Как это уже было, когда ты от алкаша к мужу ушла. Ну и так, по замкнутому кругу и по стратегии, которую ты для себя давно выработала.
    Нужно уметь останавливаться и не врать близким, но смотрю ты слаба и нехочешь этого. Так пускай ветер дует, тебе же похуй куда лететь, везде же пиздато.

    1. .похоже вас тоже жизнь ударила.да ударила так что реагировать на что то нормально вы не можете. Не обижайтесь на жизнь.ей это свойственно. Приглушите в себе негатив и в следующий раз не плюйтесь.удачи вам и сахара на язык.

      1. Нормально я реагирую. Просто иногда охуеваю, как люди живут стереотипами мышления и готовы на эмоциях ломать дрова. Люди сами создают себе проблемы, а потом когда нагавняют бывает поздно говно из головы выбросить. Так вот, ты наговняла-а чего тебе нужно,так и не понимаешь.

        И запомни, всякие бляди и прочие лизбиянки, а также ебучие ухажоры. Играют на слабостях жертвы, типо выслушивают типо советы ебучие дают, лезут в душу и им пох на тебя т.к.нормальный человек не лез бы в чужие отношени.

        1. Сбавьте обороты речи ок.я не затем сюда писала чтоб меня грязью обливали.у тебя были проблемы? Уверена как и у каждого,я думаю что тебе не понравилось если бы на тебя такую парашу гнали.так что если не можешь не плеваться лучше молчи.и то проку будет больше…

          1. Чем я тебя облил?Нах послал?Или прочее?
            Да уж нет, я тебе опять обьясняю ты ведешься на красивый развод, красивый пиздешь и т.. и гоготова лететь, сломя голову.Чем другие и пользуются, а нужны отношения и поступки людей и стабильность.А не как лезут из подтишка в отношения, давя на болевые отношения пары.

    2. Я отвечу тебе не как Лика, а по мужски. Костян — ты урод, каких еще поискать надо, закомплексованный неудачник, которого выебали в рот и он приперся на форум, выплескивать свой негатив. Заткни свое хлебало и больше никогда здесь не появляйся, ты и здесь лишний

      1. Ипать, хуеплет нарисовался. Это ты не по мужски, а как наглый пидарас ответил. И еще ты не бог?, что бы что-то решать кто лишний, а кто нет. НЕТ, ты просто банальный больной пидарас. Уебисще с дырявыми понтами, и умом крутящимся вокруг жопы,хуев и прочих гениталий.Так какой ты мужик? Если мышление у тебя пидарское.

        И еще: ты кусок гандона, девушке решил типо момочь?Или просто уебок, решил самоутвердится?
        Другово из твоих пиздлявых речей, здесь не вытекает.

        1. Кость, я на больных людей, психически нездоровых, смотрю совершенно спокойно и даже не слушаю, потому что они нездоровы. Запишись к психиатру, не нада так напрягаться

          1. На долбоебов не напрягаюся, долбаебов как ты просто напрягают,хотя они сами напрягаются без чей либо помощи. Так что напрягайся сопляк.
            Давай описывай тут, что ты не долбаеб.Ведь ты сразу выдал в себе сопливое долбаебище.

  2. Проблема в том, что ты для себя че-то решила. А по факту, ты сама не доконца поняла чего тебе то надо. И вся твоя свобода сведется к тому, что со временем ты эту лезбиянку со временем бросишь.Или ты так представляешь свою жизнь под сраку лет-живут две бабки в квартире и вспоминают, как по молодости друг другу пезды лизали, да об упущенных годах. Будь ответственней, ты не пятилетний ребенок, которому многое простительно. Пора взрослеть, и отвечать за себя и не врать близким и себе.

  3. Кароче, банальная история. Муж где-то не доглядел, не уделил внимания, не наговорил красивых слов. И ты это решила найти(восполнить)на стороне.

    И в чем ты хочешь свободы? Если в отношения с мужем, ты была для себя свободна и относилась к нему похуестически И без доверия и правды в отношениях. Чем первая попавшаяся и воспользовалась, не будь ее ты бы замутила с другим или с другой, типо нанашла понимания. Но надолго ли, это другой вопрос.
    А нужно было то всего, пиздеть с мужем о том о сем. Типо сходим туда, сюда.Меня че-то треуожит. Не хватает ласки и т.д. А не искать, легких путей. Легкий он поначалу, а потом?

  4. Я не искала на стороне ничего. И в мыслях не было.если бы я знала ответы на все вопросы написала бы я сюда???к нему я никогда не относилась как ты выразился.я всегда любую пришедшую проблему решала с ним.мы вместе решали. я смотрю ты так волнуешься за нас.можешь порадоваться.все уладилось в какие то три четыре часа..мы вместе..все хорошо…

    1. А че мне волноваться за тебя? Ты мне брат, сын,сестра, отец,мать? Да и всем пох, кто бы че не пиздел.
      Волноваться вы должны сами за себя и меньше тупить, и меньше проблем будет(созданных опять вами же).
      Ребенка пистонить пора, а то вы от безделья в отношениях хуйней всякой страдаете. Но это если, любите друг друга. Доверяй мужу свои проблемы, а не падаскухам со стороны, что бы не лезли в семью.

    1. Не -я пиздатый парень)). Увидела бы на улеце, влюбилась бы, настолько я бля энтилигэнт,когда с работы в робе ебошу.А когда раз год ботинки почищу, то бля все девушки трусы снимают и бегают за мной что бы отдатся)). Но я бля верный тцука бля, и никаких ни ни себе не позволяю.))
      Эт чет меня в инете, плющет и таращит))
      Тебе тоже удачи, надеюсь у вас все будет заибырь)).

    2. В интернете, как и в жизни полно такой быдло-массы как Костян, они придают проблемам реалистичности, так что не стоит сильно их кормить своими негативными эмоциями по отношению к ним. Их можно эффективно игнорировать, я знаю это, в какой-то степени, делает их беспомощными…

      Но сейчас не про него будет сказано, а по сути вопроса. А решение вопроса на самом деле очень простое. Делай так как хочется тебе. Хочется свободы так бери её. На самом деле у тебе элементарный вопрос выбора. Тебе не хочется разочаровывать Маму, ну так извините, быть хорошенькой одновременно для всех не получится.

      Хотя с Мамой это вообще вопрос самый банальный, чтобы ты не сделала Мама тебя не разлюбит. Может тебе хочется выглядеть в глазах мужа верной и преданной женой? Ну тут уже смотри что тебе больше хочется быть вся такая лапочка, или свободы и эмоций.

      Я только одного не понял из всего повествования, от каких проблем ты хотела уйти и что такого страшного ты пережила, что так похудела?

      1. Бля, дибил. Причем здесь мама? Она че в детский сад ходит?и ей мама нужна что бы та ее в садик за ручку водила.?

        И что значит, делай чего хочется? Бля она что должна грабануть банк? Так захотелось.
        Или нажратся и гонять по городу бухой, сбивая пешеходов.?Ну бля так захотелось, чтоли.

        Вот тцука, такие ебланы как ты и лезут в чужие отношения. Типо делай что хочешь, а я под шумок тебе в рот напихаю.

        И какая суть вопроса?Ты что олень и тупишь?
        Вопрос решон, ей же. И нет больше, его сути. Кроме того, что осталось в твоем ебнутом мозге.

        Дибил сначала, читай внимательно. А потом пиши, что она пережила? Мужа алкаша.
        И худеют, не обязательно от пережитого.

        Блять баран, назвал себя красивым БлекДраконом, вьебал аватарку и думает что на это чмо люди должны вестись. Фантик ебаный, внутри бля пустота.

  5. Лика, не морочьте парню голову, отпустите его. Вы его разлюбили, перегорели и повели себя с ним в высшей степени недостойно. Просто вы не совсем осознаете, как вам повезло. После тяжелого развода, вы встретили мужчину, который любит, готов заботится о вас, хочет семьи, стабильности, а вам в свои 32, как выяснилось, нужно совсем другое… какие-то непонятные фантазии… влечения к девушкам… тяга к свободе… ваш муж попал короче.
    Вы разрушили все. Как было раньше, уже не будет, ту самую атмосферу своего брака уже не вернете. Ваш муж молод, он успеет построить свое личное счастье. Пока вы будете «искать себя», оглянуться не успеете, как вам стукнет 35. Одна, ни мужа, ни детей — вот ваши перспективы. Годы бегут стремительно.
    Если вы все-таки остались с мужем, молитесь на него и сделайте все возможное, чтобы загладить свою вину перед этим человеком. Когда свою удачу не ценят, она обычно отворачивается и уходит надолго.

    — у нас детей нет,а семья это больше двух.пока мы просто пара…
    Ерунду говорите! Двое это уже семья и ответственность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *