дочь ушла с мужем на квартиру

Имя: натальяя

Добрый вечер,мучают страшные душевные переживания.У меня единственная дочь.С 8 лет воспитывала ее одна,муж пропал без вести.Отношения между нами близкие.дружеские.Когда ей исполнилось 15 лет,она познакомилась с мальчиком,стали дружить,они до сих пор вместе,им сейчас по 25,поженились,жили у меня 7 лет.поговаривали конечно,что нужно жить одним,ну и в общем съехали.Они счастливы,я понимаю,что им хорошо вдвоем,и какие бы не были у нас замечательные отношения,я опять таки понимаю,что им хочется свить свое гнездышко.Я понимаю все,но…второй день тяжелый камень в груди,реву,скучаю очень,хоть и видимся,дом опустел.Как справиться с собой не знаю.Невыносимо тяжело.Домой заходить не хочется,потому что их нет больше в моем доме.

дочь ушла с мужем на квартиру: 4 комментария

  1. Может стоит себе найти какоето занятие, хотяб просто отдохнуть и посмотреть какое-то «мыло».
    Молодые должны жить самостоятельно, сами строить отношения и свою семью. И если у них все получается — значит это здорово.
    Не нормально, когда 2 лоботряса по 25-30 лет сидят на шее у родителей.

  2. Ничего, привыкните. У всех своя жизнь, своя семья.
    Дети от родителей должны жить отдельно, это правило номер один для будущей успешной семейной жизни. Я бы даже замуж выходить не стала, если бы меня муж привел жить к своей маме.
    Сейчас вам плохо и непривычно, но со временем станет лучше, может и понравится. После работы не обязательно идти домой, раз не хочется, встретьтесь с подругой, сходите в театр, кино, пройдитесь по магазинам, зайдите в салон, запишитесь на танцы, на йогу, в бассейн, спорт клуб и т.д. Сейчас столько всего! Займитесь собой.
    У вас начинается другой этап жизни, заслуженная жизнь ДЛЯ СЕБЯ, к которой вы еще не привыкли и даже не осознали.
    А детям не навязывайтесь, и не показывайте им свои переживания, просто порадуйтесь за них.

  3. ДОЧКА — ЭТО ВАШЕ ЧУДО, МАЛЫШ, ЛЯЛЯ! !так,каждый раз,когда она вам звонит, разговаривайте с ней именно так!вы ведь ее близкий друг, вы ее роднуля! Все пробьемы вместе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *