мать начинает издеватся просто так

Имя: bumirang

Мать начинает издевался просто так . Обычно это начинается без всякого повода . Пример этому то что я начинаю работать по дому и внезапно слышу жосткие коминтарии в свою сторону бывает с применением мата . Ругательство обычно содержит формат сильного осуждения то есть «линтяй #### , ничего не можешь сделать ####, родина ждёт гироев а ##### рожает дураков ) . Обычно всё кончается тем, что она начинает меня долбить и когда я пытаются её схватить, тем самым неновредить её и оградить себя от ударов она кричит » что мать бьешь » . Помогите советом пожалусто !!!

мать начинает издеватся просто так: 8 комментариев

    1. Я бы нескозал, что у неё есть кокието отклонения в обычные моменты она во мне души нечает обычно она ссорится со мной когда сильно устаёт на работе

      1. И что выходит, что все придя с работы на х своих детей посылают? Или все таки отклонения, а усталость, алкоголь,стрессы,пмс-это только как бензин для медленно тлеющих углей. Так и с психикой, предрасположенность есть. А для неодыкватности, хватает несколько сопутствующих факторов,в связи с чем психика перестает справляться с нагрузкой.

  1. И где собственно говоря, твой отец? Обычно так происходит, когда у женщины муж отсутствует периодами или уовсе и т.п и тогда женщина не осознанно на подсознательном уровне начинает мстить ребенку(как бы мстя отцу).

    1. Своего отца я никогда не видел и вариант с тем что мама мстит ему через меня отпадает из-за того , что она всегда говорила о нем все хорошее

      1. Мстит не мстит, а мужика ей не хватает. Хорошее можно говорить, но это не означает что это так.думается имр.Тебя она вроде тоже как бы любит, но это ей не мешает тебе и леща двинуть и послать куда подальше.
        Так вот с писихическими отклонениями, обычно под раздачу поподают близкие,плохо мне оторвусь на ближайшем окружении. Потом типо каются, и опять до стресса менстряков и прочей лабуды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *