Стоит ли прощать?

Имя: Олеся

Всем привет.
До этого не обращалась за помощью по таким вопросам, потому что их попусту не возникало, но теперь вот не могу разобраться, нужен взгляд со стороны.
Дело в том, что мы поругались с парнем, с которым встречаемся всего несколько месяцев. Итоге конфликта: он не пришел на мое ДР. За день до ДР мы поругались, но общий язык нашли. Как оказалось,по итогу не нашли. За пару недель мы говорили о моем празднике, просила его ничего не планировать, он понял. По итогу прошло время, он утром поздравил, в обед ему наша общая подруга (которая нас познакомила) писала, спрашивала, пойдешь ли ты? Что дарить будешь? Он начал троить, мол, меня не приглашали, бла-бла-бла. Подруга сказала, что он идиот, его ждут, позже я даже сама позвонила, (правда, за час) говорю, лично приглашаю, хочу видеть, извини, письменного приглашения выслать не успела. :D Вроде, согласился. Мы должны были за ним заехать через 40 минут, а так получилось, что припоздали минут на 30, на что он сказал, что он уже по делам уехал. Я очень расстроилась, понятное дело, пишу, мол, спасибо за испорченный праздник. И вообще ты поступил, как… нехороший человек. Он начал оправдываться, мол, ты меня видеть не хотела, не планировала, позвала за час. А додуматься, что если мы все обсуждали, я говорила, подруга говорила, спрашивала, что дарить будешь (и у него были идеи уже какие-то), не вариант? Зачем себя вести, как неженка? По итогу прошло несколько дней, мы не общаемся. Я считаю, что даже если он и хотел меня наказать, как он выразился, это было очень жестоко и не по-мужски. А вы как считаете? Стоит ли пытаться выйти на разговор или забыть?

Стоит ли прощать?: 1 комментарий

  1. Нахер тебе этот мозгоклюй, за которого все решать и делать нужно. Сама видишь, что у него есть и дела поважней чем ты. День рождения раз в год, но и 1 день из 365 он не решил тебе уделить. Хотябы ради внимания. А за ним бегать, так всю жизнь будешь и всегда у него будут отмазки и дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *