Как лутше поступить в этой ситуации..Есть ли смысл поборотся за чуства молодого человека?

Имя: Катерина

Нужен мне ваш совет..Есть у меня коллега(25), который мне нравится и я (23) .Мы научные работники.Он мне больше чем нравится. Это продолжается около 1,5 года.
Наше общение слегка не формальное. Были встречи, разговоры и чаепития…но я видела что что-то не то я и правда думала что у него есть девушка.. Я старалась не давить..Пару раз все-таки заводила тему разговора мол мне ж хорошо с тобой, так чего и не попробывать…вобщем зову я его к себе в гости ..и тут….диалог… Я вижу разные пути развития событий..я не знаю что делать..Я не могу трезво оценить ситуацию. Некоторым женщинам удается стирать память мужчины о бывшых отношениях…И тут дело не в том смогу ли я? А в том нужно ли мне здесь что-то делать, даже если мне он дорог и я сильно влюбленна.Я хочу быть с ним, и если б я вобще не вызывала у него емоций даже смысла не было б думать о попытках как-то что-то сотворить..Он не хочет делится и говорить об этом как я понимаю.. И как по мне это самое страшное, пустила бывшая любовь метостазы в душе..В эго поступках была и забота, и понимание и поддержка, было и желание..И тут такой вот поворот в служебной «интрижке».

-Как женщина — интересуешь. Но ничего не будет. Ибо, ничем хорошим это не закончится.
-почему ты так считаешь
-Потому, что я это знаю.Одного желания (я сейчас про сексуальное) недостаточно.
Я не хочу просто секса.Вот и общайся со мной, если тебе нравится. Просто общайся, без постели, пожалуйста
-Я тоже не хочу.я просто с самого начала не ожидала ничего большего.
как бы грустно это не звучало.Чего ты хочешь?(я не про диссер и не работу)
-Чтобы все меня оставили в покое. Я не люблю людей, а они очень любят навязываться (это не касается тебя). Меня это раздражает.Все считают, что я общительный. Это не так. Я не такой. Я хочу тишины и уединения. А ещё я люблю человека. Но это не касается никого. Только меня
-А прикинь появится девушка которая полюбит тебя..как она с тобой намучается.
что лутше троим жизнь ламать или что?
-Я думаю, девушка, если появится, сама решит — что ей лучше.

П.С. Извеняюсь за ошибки.

Как лутше поступить в этой ситуации..Есть ли смысл поборотся за чуства молодого человека?: 5 комментариев

  1. Нахер тебе чужие проблемы, потом всю жизнь тянуть их. Если он изначально считает, что в ваших отношениях не чего не получится, то нахер мучится-так и получится. Найди себе позитивного человека, который бы строил отношения на позитиве и к чему-то стремился и относился ответственно.

  2. Парень очень категоричен на данный момент и его позиция довольно ясна. Он кого-то любит, но по какой-то причине, не с этим человеком. Сложно что-то сказать, потому что вам неизвестна эта его таинственная история любви. Что это за человек, почему они не вместе, где он и девушка ли это вообще? :) Сейчас на что-то надеяться бессмысленно, а если навязываться со своими чувствами, то испортите даже то, что между вами есть, то есть симпатию и дружбу. Исходя из вашего с ним диалога, он в вас не влюблен, это точно. Если бы вас хотел как женщину, то когда он был у вас в гостях, секс произошел бы. А вместо этого такой холодный странный диалог. Вы ему симпатичны, с вами комфортно, интересно, но не настолько, чтобы он захотел попробовать что-то большее.
    Будьте откровенны с собой, не придумывайте иллюзий, ваша любовь не взаимна. То что вам казалось какое-то желание с его стороны, скорее всего вы просто преувеличили его симпатию к вам. Влюбленный человек всегда все преувеличивает, что касается его объекта любви.
    Разлюбить его вам будет сложно, т.к. вы работаете вместе и видите его каждый день. Стоит ли бороться за его чувства? Сейчас лучше ничего не предпринимать. Он слишком все доходчиво вам объяснил и предложил вам только свою дружбу, значит работайте, как работали и дружите, как дружили. Если есть возможность, выясните, что у него там произошло и кто этот человек, кого он любит. Может через соцсети или его друзей, ваших общих знакомых узнайте о нем больше. Сложно говорить о шансах, зная о нем так мало.

  3. Я переспала ночь и меня трошки попустило..секс у нас был и не раз ..я этого не уточняла…и это не главное. Это диалог с нашей переписки по фейсбуку. Меня просто ошеломило то что я впервые услышала, что у него есть обьект любви..он очень протеворечив и в некоторых своих репликах ..(вобще не в диалоге) Я знала многое уже личного из его жизни за то время..но об этом не знала.Мне кажется тут даже не важна причина по которой это он сказал, так оно или нет..И не нужно даже анализировать и думать лишний раз.Нужно просто принять.Мне правда очень нужно было услышать мнение со стороны, чтоб спустить себя на землю.Спасибо.

  4. Беги Лола беги….
    Вообще это большая глупость что ты с ним связалась, потому совет — растаться «друзьями» и ничего больше.
    При его попытках — «у нас был только дружеский секс скажемдля здоровья и не более»

  5. Всем остальным на будущее…

    НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ РОМАНЫ НА РАБОТЕ И ТАМ ГДЕ ЖИВЕТЕ, ПРИДЕТСЯ ИЛИ МЕНЯТЬ РАБОТУ ИЛИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА….. С ПОСЛЕДНИМ ДОРОЖЕ ОБОЙДЕТСЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *