Мне 23 года, устал так жить

Имя: Сергей

Даже Петросян и Ко не настолько смешны как я и моя писанина. Мне 23 года, мужчиной уже должен быть, как ни как. Треть своей жизни прожил впустую. Нет ни работы (всем опытные нужны), ни единого друга, ни девушки (со мной мало о чем можно поговорить, не интересен, да и общаться сам не умею), нет вообще ничего, девственник. Вообще не пью, не курю, не наркоман) Сам ищу себе приключения, горевать родители будут, только по этому еще не убрался. От посиделок у компа уже голова трещит по швам, с радостью бы взорвал его тротиловой шашкой, так тогда совсем делать будет нечего, время помогает убивать, но уже меньше и меньше. Были бы пара-тройка настоящих друзей и одна единственная верная девушка, с которой бы я мог создать семью, то был бы абсолютно удовлетворен в жизни, большего и не надо, но видимо это не для меня, даже у алкашей и гопников они есть. Сам не понимаю как можно было так прожить эту часть жизни впустую, дальше лучше не будет, как многие считают, в 16 думал что все будет лучше у меня, в 18 тоже самое, в 20… Не знаю зачем вообще я сюда это пишу, что-то совсем накрыло, 23 года сегодня исполнилось и 23 февраля все-таки, долг родине давно отдал, но ни кто даже не поздравил, как обычно, очевидно же.

Мне 23 года, устал так жить: 8 комментариев

  1. А что ты делаешь, чтобы изменить своё положение? Как проходит твой обычный день? Есть ли у тебя конкретные планы в жизни? Почему ты оказался в такой неловкой ситуации? Как ты можешь её исправить?

  2. А как насчет, например, знакомства с девушками на улице? Что мешает? Скорее всего у Вас перфекционизм. Вы хотите нравиться всем людям. Хотите производить хорошее впечатление, но понимая, что это не получится, вы и не общаетесь. Общайтесь не на результат, не для того чтобы понравиться всем. Вы просто боитесь неудачи, что с вами будет неинтересно. Если человек боится неудач, то нужно набрать их как можно больше. Тогда придут и удачи!

  3. По поводу такого одиночества, не надо отчаиваться, в 23 года и не такое бывает, у кого-то еще хуже. Дам дельный совет, обзоведитесь какой-нибудь мечтой, представьте как ваша жизнь становется ярче(и так каждый день), залезайте в соц сети и в перед, я бывает заседаю там. И кто-нибудь и напишет, так я познакомился с людьми, которые стали друзьями и с девушкой, которая стала любимой. Вот и все!

  4. Знаете,так на самом деле очень многие сейчас живут. Вот именно так,с компьютером,играми и прочим таким. Но, ведь действительно, задумайтесь хоть сейчас очень очень серьезно,жизнь-она же не вечна. Время все идет и идет, кто-то становится и становится счастливым, а вы? Когда-то к вам придет тот самый час пик,когда вы решите,что «Все,пора! Так больше нельзя жить!Я не хочу так жить!». Да, когда-нибудь это наступит, но будет уже достаточно поздно,чтобы что-то исправлять. Да, никогда на самом деле не поздно. Можно и в старости стать счастливым, но вы подумайте:Как вы станете с кем-то счастливым в старости,если до сих пор ни с кем не жили? Вы просто не сможете. Вот и все.
    Но,конечно,это был самый печальный исход,который может быть. Прожить всю жизнь в одиночестве,пустой амебой,не испытать истинного счастья. Это все очень и очень печально. Все этого боятся. Я тоже этого боюсь.
    «Я это все знаю»,-скажете вы на это,-что вы мне эту понятную и так чушь здесь мне рассказываете,лучше дайте реальный совет,что и как делать,чтобы стать счастливым». Но,на самом то деле, вы и так это прекрасно знаете,что и как вам нужно для этого. Просто чего-то ждете. Какой-то чудесной манны с небес. Просто начните что-то делать. Человек может все,если захотеть. Для начала,нужно найти такие занятия,которые бы были вам по душе и смогли приносить доход. Но сначала об этом забудьте, нельзя что-то начинать,думая только о выгоде. Сначала нужно много вкалывать. Что,собственно,никто и не хочет. Ведь проще жаловаться,какой я несчастный и все такое. Соберитесь. И начните уже что-то делать полезного наконец. Я сама такая же как вы. Я все это знаю,но мне все время чего-то не хватает. Мотивации, терпеливости,чьей-то поддержки, что меня всегда останавливает. И я сама в таком же положении почти, только просто еще учусь в университете. Хоть что-то меня направляет иногда в русло. Все от нас зависит. Все в наших руках. Желаю вам оказаться в своей тарелке,творческих успехов, никогда не грустить,трудолюбия и достижения ваших целей. :)

  5. Самому вчера стукнуло 23. Праздновал один дома. Считаю, что в 23, если ты не обзавелся друзьями или девушкой, то в принципе уже это не столь важно. Да, бывает может и накрыть. Но что скажу тебе, накрывает от безысходности, когда нет цели, нет желания. Это равносильно биться об стену и не замечать этого. Поставь себе цели, делай достижение в них. Будешь меньше унывать и ты не заметишь, как обретешь своё счастье.

  6. Привет. У меня тоже часто такое было ощущение никчемности. А на данный момент я замужем), Вот с чего начинала, тебе тоже советую), Искала в интернете сайты по психологии как выйти с такого положения, как стать интереснее, привлекательнее. Я начала заниматься конкретно собой. Я не вру, не обманываю, так было..Стала читать классику по ночам, занимательные книги которые мне интересны,)Спортом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прыгала на скакалке каждый день по 1000раз, приседала, отжималась, все это делала, в то время я была на 2 курсе Универа, устроилась летом на подрабоку на почту) телеграммы разносить, там и загар, и фитнес), реально сбросила и лучше стала), потом обладела некоторыми хитростями). Начала ходить на баскетбол, потом начала общаться чаще мне интересным парнем, теперь замужем! Главное желание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *