Боюсь заниматься сексом во второй раз

Имя: Маргарита

Добрый день. Подскажите пожалуйста..Вот такая проблема. У меня был первый секс с парнем. У нас все прошлом хорошо. Друг друга чувствуем, было конечно больно но терпимо. На сколько мне известно, второй раз лучше пробовать через недельку..У нас прошло уже пару неделек и мы не пробовали, а все потому, что я очень боюсь опять боли…Вот не знаю почему. Сама чувствую рядом с ним что хочу, но как он подводит его так у меня внутри все сжимается и мы останавливаемся. Парень, слава богу, понимающий и любящий..Сам немного переживает, но меня все-таки понимает..
Подскажите, как быть? Как перестать опять бояться?

Боюсь заниматься сексом во второй раз: 5 комментариев

      1. Мало значит, эффект на достигнут!) Выпей поосновательней вместе с ним в располагающей, уютной обстановке, только смотри, не нарежься в щи.)) Но пить надо до тех пор, пока не почувствуешь в себе смелости на эротические подвиги.

  1. Очень знакомая ситуация .Просто постарайся себя убедить в том ,что это только приятно ,что это омолаживает ,расслабляет ,что это укрепляет вашу любовь .И все получится ,не зацикливай ся на страхе ,просто дай себе расслабиться .Было бы неплохо пользоваться смазкой ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *