Полигамные отношения

Имя: Селена

Здравствуйте! У меня сложилась с одной стороны банальная,а с другой стороны непростая ситуация,но начнём по порядку.
Дело в том, что я росла очень замкнутой девочкой: ни друзей,ни парня. Но меня это не сильно волновало. Правда с людьми ладить не умела:сильно замкнутая с тонной комплексов. И вот (менее года назад в 19) я познакомилась с парнем по интернету. Общались недолго всего 2-3 недели. Вроде общие интересы. Потом он захотел встретиться,я преодолевая комплексы согласилась. Он понравился мне:симпатичный, неглупый, очень целеустремлённый. На втором свидании мы уже поцеловались,сказал что хочет со мной встречаться. А на третьем он заявил,что у него есть девушка,но живёт она далеко,давно не видел,общаются по интернету. И вот,мол,мне плохо и скучно и грустно и руку некому подать. Предложил встречаться с ним. И вот я сделала ошибку сказав,что хочу. Многие меня не поймут,но я действительно это хотела. Начали встречаться,он проявляет максимальную заботу. с ним у меня случилось «это самое». Всё с ним,не считая этой посторонней связи почти идеально. И я кажется начала испытывать больше чем симпатию. может быть это просто чувство благодарности,что вот,меня такую страшненькую,холят и лелеят? Я провожу всё свободное время с ним:компании нет,с одногрупниками только товарищеские отношения. Недавно он был у этой девушки. Естественно,меня это не могло не ранить. И вот,подумав,я познакомилась с одним парнем по нету. Мы втсретились,но он интересовался только в сексуальном плане.Поэтому я испытывала чувство вины.С ним я уже не встречаюь. Мой узнал об этом и в-общем начал ревновать и как мне сказал,потерял доверие ко мне. Я начала курить чтоб как-то снять стресс,он начал всячески этому препятсвовать и возмущаться.В-общем я не знаюдело в том,что я кажется успела его полюбить,а ведь изначально это было неким табу. Как я могу любить человека у которого кто-то есть? Кстати,та девушка про меня ничего не знает… Помогите раскрыть мне глаза на эту ситуацию. Мне кажется что я уже помешанная. И получаса не проходит чтобы я не подумала об этой ситуации.

Полигамные отношения: 10 комментариев

  1. Есть такое хорошее выражение: «Доверие как бумага, единожды помяв, прежним не сделаешь, сколько ни старайся».
    Так вот «бумагу» ты уже помяла. Шансов того, что тебя поймут и простят чуть больше, чем никакого. Свет клином, конечно, на этом твоем кавалере не сошелся, просто ты скорее всего проср… потеряла весьма возможную и выгодную для тебя будущую партию. Будут ли еще в твоей жизни такие, раз сама считаешь себя страшненькой? Как знать, как знать…

    1. Я, кстати, не всё написала в этом письме: он однажды мне сказал, что ни с той девушкой, ни со мной он в итоге не будет…Может я просто цепляюсь за медленно уходящий поезд???? Я себя подготоваливаю, что однажды он мне скажет пока, больше не увидимся. Я себя к этому готовлю, но боль ужасная. И я отлично понимаю, что найти такого же заботливого очень и очень сложно. И у меня возникает другой вопрос: раз я нужна ему только временно, зачем он обо мне так заботиться, тратить деньги и время?

      1. И еще есть такое забавное выражение: «Собака лает, ветер носит».
        Он может думать и говорить всё, что угодно, но фактов это не меняет. Какая в общем-то разница, если именно так он себе представляет нормальные отношения?

  2. L.A got the people sayin’ la la la
    Moscow, sayin’, la la la
    España, la la la
    Kingston, sayin’ la la la
    San Diego sayin’ la la la
    Chi-Town sayin’ la la la
    Germany, sayin’ la la la
    La Punta sayin’ la la la

    Every city, every state, every country you know
    All around the globe
    Every city, every state, every country you know
    This is how we go
    Every city, every state, every country you know
    All around the globe
    Every city, every state, every country you know
    This is how we go

  3. А совсем недавно он сделала мне дорогой подарок. Это ещё лишний раз доказывает что денег на меня он не жалеет. Так вот это означает что он ко мне что-то чувствует? Или это просто ощущение вины что я у него не одна???

  4. Ничего не означает, пока не узнаешь этого человека в деталях. У каждого свои мотивы для одинаковых действий, зачастую противоположные.
    В целом, любые подарки — мелочь, хоть и стоит быть благодарным за них. Но в идеале надо бы именно понимать чувства, с которыми они преподносятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *