история неудачницы

Имя: Екатерина

Здравствуйте. Мне 23. Переехала в другой город почти год назад. Многое здесь пережила, в основном неприятные моменты. Пол года назад устроилась нановую раьоту, по знакомству. Работа оказалась неинтересной и бесперспективной. Хоть я и была ищначально рада этой работе, темерь хожу как на каторгу. Уходить не знаю куда. Не знаю чего я хочу. И боюсь что останусь без копейки в кармане (з.п. тут маленькая, накоплений нет), материальной помощи у родителей просить ни за что не буду. Ничего не могу себе позволитью. Хватает только на жилье, еду и всякие непредвиденные расходы.
В личной жизни тоже ничего хорошего. Не смотря на то что многие говорятт что я красивая, да и сама замечаю как мужчины на меня смотрят, но никто со мной не знакомится!!! И так уже более полугода!
Самооценка с каждым днем все ниже. Не знаю куда двигаться и как себя изменить. Жизнь говно.

история неудачницы: 5 комментариев

  1. А в какой город вы переехали? Мегаполис или небольшой город? Кто вы по образованию?

    1. Перехала в мегаполис. У меня два высших. Но толку 0. Мне кажется я не хочу работать в данных направлениях. И я заметила что мне просто становится скучно. По гороскопу я близнец и там написано все точно про меня. Что сне нужна смена ваечатлений и т.п а в ином случае моя жизненная энергия угасает.

      1. В 23 года и 2 высших? Ничего себе. Я в 23 только первое свое высшее еще получил :) Мое пожелание — поменьше читайте гороскопы. Если вы обратите внимание, то на один и тот же день одному и тому же знаку два разных астролога могут советовать абсолютно противоположные вещи :) Так что не принимайте их близко к сердцу. Адаптация к мегаполису — это процесс сложный и длительность его зависит от индивидуальных особенностей человека. Для того, чтобы она побыстрее закончилась именно и нужно знать как вы сказали «куда двигаться и как себя изменить». Куда двигаться? По специальностям в дипломах — желания нет. А куда есть? Никуда? Не может быть. Какие-никакие но интересы есть у любого человека. Хотя бы самые простые. Например, кто-то любит вышивать, делать поделки. Если вы этим увлекаетесь, то, возможно, наладить продажу ваших творений на ярмарках, выставках, просто на рынке. То же самое, если вы хорошо рисуете, например. По вашим ответам, думаю, вы человек тонкой душевной организации, возможно с творческими способностями, способностями к художественному творчеству. Или я ошибаюсь? :) (и еще — в какой именно мегаполис вы перебрались, если не секрет?)

      2. Екатерина, тему только сейчас заметил, к сожалению. Надеюсь, ты это прочитаешь.
        По опыту говорю, по-настоящему «близнеца» может понять только «близнец» (еще водолеи, но в меньшей степени)). Шансов того, что на тебя обратит внимание именно нужный человек слишком мало. Действительно, нужно самой стремиться к общению. Подходящий тебе по духу молодой человек никогда не отвергнет предложенного общения, люди такого сорта очень трепетно относятся к чувствам окружающих и ценят инициативу в людях, я думаю, тебе это известно не хуже моего.)
        Насчет карьеры мне также хорошо известны эти «метания». Я несколько старше и, видимо, имел больше возможностей для сравнения.
        Если кратко, то рутина для нас морально смертельна. Я не шучу.
        Раз текущая работа тебе не интересна, беги оттуда срочно.
        Не в курсе про твои специальности, но уверен, что тебе бы подошла бы любая занятость, связанная с командировками и разъездами. Или хотя бы такая, которая не предусматривает ежедневного посещения одного и того же офиса. В идеале — это профессия пилота гражданской авиации (девушек берут, но надо учиться), не в идеале — просто курьер.
        Хорошо подходит работа в издательстве либо СМИ, например, в качестве редактора или журналиста. В силовых структурах, осуществляющих предварительное расследование, тоже будет вполне комфортно, но обязательно юридическое образование и большое желание. Еще рекомендую преподавательскую деятельность, но только в том случае, если нравится заниматься научной работой. Всё, что связано со спикерством и публичными выступлениями, хорошо удаются презентации и семинары (в большом городе во многих компаниях этому могут научить бесплатно). Наконец, любая работа в аналитике или с клиентами, главное, чтобы она предполагала перемещение с места на место, т. е. не внутри одного помещения.
        Если сообщишь больше информации о себе, то смогу сказать точнее.

  2. Екатерина, а Вы тоже делайте шаги для знакомства.

    Отношения это взаимность и отношения нужны обоим, а не только парням. По этому ждать пока с Вами кто-то познакомиться не самое разумное.
    И выбирают всегда оба, равноценно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *