Встречаясь с одним, вспоминаю про другого.

Имя: Александра

Недавно я влюбилась в своего знакомого, который в открытую говорил, что я ему совсем не нравлюсь. Тем более, что мне 17, а ему 25, я брюнетка, а он предпочитает блондинок. Мы встречались несколько раз как друзья. Но так случилось, что мы переспали (нет, мы не были пьяны), и он испытывает стыд, так как «не хочет спать с малолетками» и так сделал это, встречаясь с другой девушкой.
Сейчас мы перестали общаться, так как он заблокировал доступ к его странице, а мой телефон добавил в черный список.
(Я познакомилась с ним по интернету. Он написал мне вк, когда ему было не с кем поговорить и стал для меня человеком, с которым можно было бы поделиться своми эмоциями, у которого я могла попросить совета. Через какое-то время он стал писать мне комплименты, писал, что я ему нравлюсь и неплохо бы подошла на роль его девушки, но я это игнорировала и считала, что это шутки. Потом он перестал писать мне подобные вещи, общение со мной стало тяготить его и наконец я узнала, что он начал встречаться с другой девушкой. В общей сложности общались мы четыре месяца.)

Сейчас я уже месяц встречаюсь с другим молодым человеком. Ему 20, он учится в Бауманке, мы познакомились на сайте знакомств. Он называет меня «своей девушкой», хочет провести вместе со мной День святого Валентина, ухаживает, дарит подарки — по всему видно, что влюблен. Мне он тоже нравится, мне приятно проводить с ним время, и целуясь с ним, я вижу в нем отнюдь не друга, а парня. Я отвечаю на его ухаживания, мы отлично находим общий язык и так далее… Можно было бы сказать, что всё отлично, но…
Каждый день я вспоминаю первого молодого человека. Вспоминаю с какой-то уходящей нежностью, заботой и горечью в сердце из-за того, что не могу написать ему ни слова. Вспоминаю наши веселые ночные разговоры по Скайпу, его добрые подколы, когда я огорчалась из-за очередной «4» в университете (да, я зубрила), его сопереживание, когда у меня случилось горе (умерла бабушка). А когда я вспоминаю о нашем сексе, который впридачу ко всему стал еще и моим первым разом, то мне совсем не стыдно: я помню милого заботливого парня, который гладит мои волосы и улыбается.
P. S. Когда я писала это, я расплакалась от наплыва эмоций. Не могу сдержаться.

Встречаясь с одним, вспоминаю про другого.: 1 комментарий

  1. Грустная история.
    Странный этот парень! Зачем он тогда пудрил Вам мозги словами о том, что Вы подходите на роль девушки и т.д. О чем он думал, когда гладил Вам волосы!? Да к тому же у него еще и девушка есть, а он все это делал. Теперь еще сам ведет себя как «малолетка», блокируя все контакты. В общем, я думаю, что Вам, Александра, не повезло влюбиться в такого нечестного человека.
    Нужно это забыть):, хотя Вашу тоску можно понять. Со временем станет легче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *