Парень-наркоман

Имя: Лена

Не знаю, можно ли его так назвать, если он не может двух дней прожить без пачки кодтерпина( таблетки от кашля на основе опиума) до меня бросал их, а потом снова начал, когда мы познакомились он употреблял раза 3 в месяц, но сейчас не у него ломка без них, не может уснуть и все тело выворачивает, ко всему он не работает и на очередную дозу или пиво просит у меня или у мамы. Я устала уже мне тоже нужны деньги, на лечение, по женски. А он не хочет это понимать. В больницу ложится не хочет , боится,что узнают родители, ему 24, мне 19. Обещает, что бросит сам, но срывается каждый раз, когда я не даю ему денег обижается и оскорбляет. Но я его люблю очень сильно и не знаю что делать, понимаю, что если не бросит будущего никакого, но и как бросить не знаю, люблю ведь и получится,что в беде оставлю.

Парень-наркоман: 11 комментариев

  1. печально все …. тогда скажу сразу… как бы больно не было….
    ОН НИКОГДА НЕ БРОСИТ…..
    еслиб мог то уже давно завязал….
    потому вариант твой один хочешь счастья — беги и чем скорее тем лучше… перегорит и найдеim нормального парня и потом полюбишь…. а то что счас быдешь потом вспоминать как досадное недоразумение… у каждой девчонки должно быть такое в прошлом, тогда она будет ценить нормальные отношения! все познается в сравнении!!! удачного!

    1. Да я все это сама понимаю. Но, боюсь его бросать в таком положении. Это будет выглядеть как предательство… Сложно все, понимаю же, что хорошего будущего от таких отношений не будет.но…когда я ему говорю, что если он не бросит эту херню,то я уйду, он мне отвечает, что значит я его не люблю, иначе не ставила бы таких условий, и говорит, что если бы я была в такой ситуации он бы меня не бросил. Но я не знаю уже,как ему верить,если он постоянно мне обещает,что бросит,а сам срывается максимум на 2-й день. Я не имею никаких вредных привычек, поэтому мне сложно его понять, но и закидываться 20 таблетками максимум через день, это ни к чему хорошему не приведет и дальше будет хуже. Он мне говорит,что хочет бросить, потом говорит,что «ну я же не колюсь» и когда пойму,что мне надо бросить-брошу, мне очень тяжело от всего этого.

      1. Доброго времени суток всем участникам форума! Хочу поделится, тем, что тоже столкнулась с такой проблемой — мой муж наркоман. Чистый наркоман, как сейчас это называется, т.е. 5 лет без употребления. И соответственно круг общения сейчас из таких же «чистых» друзей. Поэтому могу сказать точно, это возможно. Читая истории других участников, которые сейчас находятся в ситуации, когда их друзья, близкие, родственники находятся в употреблении, хочется помочь, учитывая свой опыт. Первое что нужно, это изолировать его от друзей-соигольников. Мое мужа родители отправили лечится в Томск. Местные центры считаются одними из самых эффективных в России. Если кому-то нужна помощь, совет, если вы хотите узнать как проходит путь к выздоровлению в реабилитационных центрах, обращайтесь. Мой e-mail: [email protected]
        И, хотелось бы добавить, что цены не всегда заоблачные. На сегодняшний день, мне известны центры, стоимость лечения, в которых от 17 000 — 20 000 руб.
        Терпения близким и скорейшего выздоровления употребляющим!

  2. Да, нужно расставаться.
    К Вам уважения нет с его стороны, ответственности тоже, оскорбляет, не работает, маменькин сынок. Полный набор полностью бесперспективного человека для создания семьи и присутствия любви. Не будет нормальных отношений, к сожалению.

    Возможно он когда- нибудь поймет и повзрослеет, но не сейчас.

    Есть хорошие парни, не цепляйтесь за него без причины.
    И Вы его не уважаете, соответственннно и не любите. Вы хотите любить, но любви как таковой нет, хоть и есть чувства и привычка.

  3. Он бессовестно пользуется Вами, еще шантажирует, откровенно унижает и НИ ВО ЧТО Вас не ставит.

    Давит, говорит о какой-то любви(что не любите), а за что это безмозглое чудо в пертях любить?
    Извините, но читать противно, как всякие уроды пользуются девушками, и из-за таких потом и ненавидят всех мужчин.

    Откровенное предательство идет с его стороны, не с Вашей.

    Вы хотите нормальных и любящих отношений, а ему на Вас просто по барабану.

    Он ничего не знает о любви и поеданности чтобы говорить об этом, а еще и упрекать и давить этим.

    Ваша совесть чиста, вы его попросили не раз, шли на встречу, были рядом и делали все чтобы помочь, ему насрать.

    Если трезво подумаете, держаться рядом с ним абсолютно не за что, он просто и откровенно портит Вам жизнь, и так будет продолжаться всегда и дальше будет только хуже.

    Поймите одно, он не способен уважать и быть ответственным, это крест и полная невозможность нормальных отношений.

    Отношения -это взаимность, обоюдное уважение и ответственность, желание и действия направленные на то чтобы не навредить.
    С Вашей стороны это есть, с его- все направлено на то чтобы испахабить Вам жизнь.

    На самм деле Вы его ненавидете, нет и бизко любви. Повторюсь что желание любить есть, но способностьполюбить его отсутствует из-за него.

    Пожалуйста расходитесь. Вам вообще по большому счету никакй парень не нужен в таком возрасте, намного подезней и лучше без них. Жаль что с его помощи повесили себе петлю на шею и боитесь ее снять.

    Безмозглым и наркоманам противопоказаны отношения. Пусть с ним возится мама а не Вы.
    Потому, что Вы все равно для него никто( он прямыми словами сказал что наркота ему важнее Вас- «я брошу ее тогда когда Я захочу а не дура ты») по этому Вы не сможете сподвигнуть измениться, и мама не сможет. К сожалению, в ближайшее время нет, и точно в ближайшие 5 лет он не поумнеет, даже если будет этого хотеть и стремиться.
    И никакая девушка не способна повлиять на него, потому что они для него никто, не авторитеты. Если кто и сможет прочистить мозги и воспитать, то нормальный мужик, жесткостью.

    Елена, расставпйтесь пжалуйста с чистой совестью, Вы сделали все что могли. Ваши действия достойны уваженя и Вы достойная девушка о которой многие могут только мечтать, к сожалению тот кто Вам попался не из этого числа.

    Без Вас он не умрет, и Вы без него, и обоим станет легче.

    Он не мужчина и никогда им не станет.

  4. Эх Лена…Со мной такая же история!!Когда еще встречались я не знала,а когда жить стали вместе все вскрылось!Естественно он говорил что это был последний раз,или что он завязал!НО…прошло уже 3 года!Самое страшное,то что он подсадил и меня!И теперь я не знаю что мне делать!не могу уйти потому что некуда!Друзья не поймут,а родители с ума сойдут если узнают!Не работаю после первой ломки,естественно денег на лечение нет! а нужно не 10000 руб а 40000 вылечиться чтобы только не ломало!Вообщем даже не думай Лена,уходи и не оглядывайся!

  5. Давайте не придумывайте отговорки, что некуда уйти, что нечего не сделать уже, и что для того чтобы «выличиться» нужны деньги.

    Нужны мозги в первую очередь, а не что-то другое.
    Захотите бросить, как наркоту так и наркомана- возьмете и бросите, без денег и без посещения врачей.

    Для этого не нужно ничего, кроме понимания и желания. А это разумный человек и характер. А не тряпка размозня.

    Расходитесь, бросайте дерьмо и в виде этого ушлепка и в виде наркоты и начинайте нормальную жизнь, а не пополняйте ряды отбросов.

    Смертельно сложного ничего нет.
    Остальное отговорки.

    Боитесь немножко помучаться и потерпеть, а то что всю жизнь мучаться и просто ее испаганить безвозвратно это вам не страшно.

    Нечего даже думать о какой-то семье и отношениях, если человек наркоман. А наркоман то тот кто даже курит обычные сигареты. Нет никаких перспектив прити счастью, вы изначально промнняны на на наркоту и люди такие не способны любить.

  6. Привет девочки! Правильно все говорят. Лучше бежать от такого куда подальше. Таблетки потом еще что хуже будет. Мой мч тоже наркоман. Гераиновый, нюхает уже чуть больше года. А все начиналось просто с травки. Так же обещал, клялся, истерила, уходила, верила. А толку ноль. Сейчас мне 23. И мне жаль того времени что потратила на него. Сейчас в больнице. Я и рада. Что нет его рядом. Нет проблем. Но надо бежать. Тоже очень тяжело, потому что люблю. Но дальше хуже. Вся жизнь как на пороховой бочке! А ты
    Молодая еще. Вот и подумай, зачем тебе
    Такой груз всю жизнь тащить.

    1. ох, все это головой понимаю и чем дальше тем хуже, кода не даю на таблетки начинается кошмар и я его уже боюсь в такие минуты. а когда не вспоминает о таблетках, чувствую себя самой счастливой, хотя и понимаю что это не на долго, что вот сейчас он должен попросить. точно вы подметили как на пороховой бочке. а уйти пыталась, когда он в очередной раз с психу меня выгонял, да не получилось,так плохо без него стало. уже не знаю что делать.

  7. А я развелась с мужем-наркоманом. И счастлива. Теперь замужем за прекрасным человеком, а ту жизнь вспоминаю, как кошмар. В напоминание о тех 5 годах у меня проблемы с головой и глазом (бывший на кумарах бил) и куча неврозов. Но лучше поздно, чем никогда.

  8. Как бы сильно вы его ни любили — бегите. Этим может быть вы его спасете, ведь, потеряв вас, он может быть еще одумается и бросит. А так… Девушка рядом, таблетки дает, о себе не думает, да еще и прикрикнуть на нее можно, если что. Красота. У нас в доме живет парень-наркоман. 25 лет ему сейчас. Женился, когда 23 года было. Дочку родили. И постоянно к нему его друзья-наркоманы ходят — утром, днем, глубокой ночью… Ребенок орет и его матом кроют так, что половина дома слышит. Жена его, молодая девушка, тоже очень видно сильно любила, т.к. замуж за него вышла, зная, что он наркоман. За 2 года он ей все нервы вымотал. Все, до предела. Оскорблял как мог, издевался. Обещал лечиться, но не лечился. Один раз бандосы его чуть не застрелили. Прямо во дворе, прямо у всех на глазах. Достали «Макаров» и к виску приставили. Хорошо не убили, а так — попугали. Хотите такой жизни? Думаю, не хотите. Вот и жена его не захотела. Ушла вместе с ребенком через 2 года такой жизни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *