Возможно ли развитие отношений?

Имя: lin

1 курс. Но началу вообще с девчонкой не общались, но порой замечала ее взгляды на себе на парах. После на медосмотре разговорились и буквально за 2 недели начали хорошо общаться, но не часто, оказалось много общего. Но она тут же ушла на заочку по сем. обст. Как прощались — была инициатором «обнимашек».В вк общались редко, но хорошо и, в основном, только по учебе (она всегда просила проверить ее работу или что-то спрашивала даже на заочке именно у меня, хотя дружит с нашей бюджетницей с группы) . Всегда ее звали на наши вечеринки, но она отказывалась.
2 месяца она была не в городе. Написала смс (как оказалось, мне и еще 1 девчонке только), что придет в универ завтра. Когда встретились, она стояла и разговаривала с одногруппниками нашими, — кинулась мне на шею, расцеловала, об остальных одногруппниках вообще забыла и так мы стояли разговаривали минут 20, обо всем. С остальными подходящими к паре ребятами с группы она не так эмоционально здоровалась. Она откуда-то узнала, что у меня др и почти сразу с довольным улыбающимся лицом сказала:»я знаю, что у тебя скоро др. я хочу пойти». Попрощались так же наобнимавшись и нацеловавшись опять же по ее инициативе. Я была в шоке от того дня. Было ощущение, что я большой кусок развития наших отношений пропустила. И с того дня почти каждый день то увидимся на 5 мин, то парой слов перебросимся. Как она сдала 1-й зачет (я ей скинула по ее просьбе свои шпоры,т.к. сдавала раньше)- сразу мне написала об этом. И вроде все хорошо…. но она никуда из дома не выходит. Обещалась ее вытащить на каток, она сама же напомнила мне об этом, а как я предложила — отказалась, мол не может. Сказала, что напишет вечером и договоримся — тишина. И так всегда. (правда на др пока все же идет).
Не понимаю отношение человека ко мне и вероятность дружбы. Хочет ли она ее вообще, развитие отношений, или это просто поддержание товарищества? Как мне вести себя в подобной ситуации?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *