Подскажите что делать?

Имя: Катюша

Начну по порядку, так будет понятней.
Я безумно люблю одного человека, мы с ним были в отношениях 7 лет, и пол года мы жили вместе.
За эти пол года, я работала около 3 месяцев, а потом были проблемы с поиском работы, ссессия, … в обще последние 3 месяца я не работала (но мне помогали деньгами родители), парень же мой работает по контракту в армии. И вот для того чтобы меньше тратится на дорогу я уехала на ссессию домой (почти на 2 недели, должна была вернутся аж 27 декабря), и тут пошли различные стечения обстоятельств…
1. лучшего друга моего парня бросила жена(были вместе почти 8 лет), и буквально через пару дней мне звонит мой любимый и говорит что он хочет паузу в отношениях. (попрошу заметить что за 7 лет, он делал такие паузы — даже не паузы а расставался со мной раз 5, аргументировав их тем что ему нужно подумать любит ли он меня, данные паузы продолжались по месяцу иногда 2, и я терпеливо ждала он всегда возвращался), ну вот последние 2 года у нас все было хорошо, начали вместе жить и я думала что он любит, говорили о свадьбе… и тут.. опять пауза… это меня просто убило… и в этот же вечер от невероятной боли душевной и конечно под действием спиртного огромного количества поцеловалась с другим.
Когда я вернулась в город в котором мы жили с парнем, чтоб поговорить, поробовать сохранить отношения то он сказал мне следующее
— его не устраивало что я уезжала домой на сесиию (если бы он сказал остатся я бы осталась)
— ему не нравилось что я не могу найти общий язык с одним из его друзей
— что я не могла найти работу
— и что я не помагала его родителям в огороде (они занимаются выращиванием роз, но еще в начале наших отношений я сказала что я туда даже не полезу)
и из-за всего этого, ему не нужна пауза, а он хочет расстатся, так как он еще не знает любит ли он меня.Я собираю вещи и соответственно уезжаю от него. (и кстте за того парня с которым я целовалась по пьяне я ему честно рассказала и он сказал что типа это его -бывшего вина, и я ни в чем не виновата)
Через какое-то время я целуюсь еще с одним человеком — татарином (а мой бывший их просто ненавидит), и бывший узнает об этом и оскрбляет меня как только может чуть ли не шалавой. Как выяснилось он вроде опять хотел вернутся ко мне через какое-то количество времени, я все испортила.
Теперь я себя просто ненавижу, потому что я его безумно люблю и получается что я его предала, недождалась.Все говорят что я дура и такого человека нельзя прощать а тем более ждать. и я незнаю поробывать забыть его, или же старатся восстановить наши отношения????

Подскажите что делать?: 3 комментария

  1. да не хочет этот человек с вами быть и не ценит вас. ушли? хорошо. вот и не пускайте его больше к себе

  2. прежде всего себя спросите, хотите ли вы этого?..и вообще не могу понять логики этих пауз, найдите себе нормального молодого человека, который будет ценит, то что имеет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *