Моя мама пердит

Имя: Алиса

У меня сложная ситуация,которую нужно понять и абсолютно каждый мог бы столкнуться с такой проблемой. Моя мама по вечерам — пердит. Пердежи невыносимы.Вся квартира воняет, а живем мы вдвоем. Я ее просила не пердеть, но ей смешно и все равно. Она не старая, а даже молодая. Очень много жрет, из-за чего пздит не по детски.

Нормально есть не хочет.

Освежители воздуха не помогают. Тяжело жить в такой обстановке, вроде чувствует себя нормально. Я ее люблю, но с запахом дерьма на всю квартиру очень сложно жить. Как бы вы поступили?

Прошу совета

Моя мама пердит: 17 комментариев

  1. Тебе сколько лет? Съезжай от нее или в общагу универа или найди парня и переедь к нему. У матери уже сформирован характер её будет трудно переделать. Это её квартира и если ей нравится громко и вонюче испускать газы она может это делать сколько угодно.

  2. Ну уж совет дали, съезжать или найди парня. Успеется это.

    Просто отучить нужно и поставить рамки если уж Алисе не 10 лет для этого.

  3. заведи мух в квартире так им будет по кайфу просто не передать будут жить на всём готовом в домашних заботах от людай как вы.

  4. Купи противогаз или просто ватно-марлевую повязку носи! Можно пойти устроиться в бордель тоже вариант.

  5. А моя мама очень громко пердит, но без запаха совсем. Один раз даже при друзьях рыгнула на весь двор. А вообще, любит она летом или даже весной выйти на открытый балкон и на всю улицу так зарядить пердежом или рыгом, что просто ужас! Еще она ходит по дому без штанов, а иногда и вовсе без трусов, просто в ночнушке. А если и одевает штаны — то это лосины, которые очень плотно облегают ее жир на животе и жопе. Но что поделать, это же мама.

  6. Господи помогите я умираю!!! Мама как бзднёт на весь мир, так и я в полудохлом состоянии ляжу.
    Пукания у неё частые и трындец вонючие! Она как жахнит, а у неё ночнушка подлетает.

  7. Я думала я одна такая… моя мать пердит оооочень громко, что слышно помоему на все 5 этажей. Просьбы не помогают, а зачастую ходит вообще голой! Ну совсем! Разве что трусы одевает. И это все продолжалось на протяжении 3-4 лет. Но я тоже не лыком деланная нашла выход из положения)) Тоже начала пердеть! Да так что переплюну не только мать, но и нашего деда! Неделя, и все мучения закончилось) (тараканы кстати от которых мы год пытались избавиться тоже свалили, но увы через месяц вернулись( думаю повторить процедуру)

  8. Привет все Моя мама тоже постоянно пердит Я не знаю что с этим делать Лично я посмотрела эти советы особо мне это не помогло Но вот я нашла способ поэтому хочу с ним поделиться Моя мама очень много пердит и так что не по-детски я знаю вам это может показаться смешным Но это ни капельки не смешно Мы живем в однокомнатной квартире только с мамой вдвоём и она тоже постоянно пердит Я не знаю что с этим делать Я пыталась попросить маму чтобы она не пердела но она меня не послушала и не звала меня дурочкой и даже наказала за плохое отношение к матери но я не общалась пошла на просторы интернета там я особо тоже не нашла расстроилась думаю блин всё задохнусь Я через пару месяцев Ну ты нашла только комментарий Начни тоже пердеть и я так-то я тоже начала типа помогло сначала недельку но потом Мама начала говорить что я очень много Пержу и сказал мне сесть на диету что я конечно же объяснила что это она слишком громко пердит и сама этого не замечает но но она всё равно стояло на своём так вот способ просто Возьмите купити противогаз И ходите так по квартире Лично мне это помогло Имам перестала пердеть она увидела посмеялась

  9. Моя мама сегодня и ещё один раз год назад, перданула и рыгнула рядом когда я созванивалась и договоривалась с МЧ об отдыхе (который он мне и себе оплачивает)… я приехала домой раз в год на две недели и что я получаю??? Я даже не знаю как объяснить своему МЧ о том что он услышал в трубке… ЭТО УЖАСНЫЙ ПОЗОР… ненавижу маму в такие моменты… хоть убейся просто….

  10. Моя мама тоже попшёкивать любит, правда без запаха, но очень громко, особенно по ночам)))) Я наоборот люблю это, ибо это не на шутку смешно и маме, и мне)))) Зато когда я подпущу — воняет сильно, и мама это быстро замечает даже если я не чувствую вообще)))

  11. Моя мама всегда пердит особенно по ночам. Да так громко что уши болят. И ещё ночью когда мы спим я и моя семья из-за маминых пердюков весь дом ВОНЯЕТ дышать нечем. Я вам говорю у кого такая мать СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ПРОТИВОГАЗ. Я пишу с маминого телефона потому что мой сломался.

  12. Всем привет
    У нас с сестрой такая же проблема — наша мать пердушка. Как хорошо, что есть этот чат. Нам теперь легче, мы не один в такой не простой ситуации. Мы прозвали её «мать Пумбы» и прогоняем ее в джунгли к сыну-кабану. Там ей и место!
    Спасибо всем за советы и поддержку. Надеемся, вы ещё живы!

  13. Здравствуйте, у меня такая же проблема. Мама постоянно пердит, я ей делаю замечания чтобы она хотя бы делала это в туалете, но не когда я разговариваю с подругой по телефону!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *