Парень не доверяет

Имя: Дина

Почти месяц встречаюсь с парнем. Он добрый, заботливый и ласковый и я его люблю. Он настроен на серьезные отношения со мной, хочет познакомиться с моими родителями. Но проблема в том, что до меня у него была девушка, которая ему изменила и врала и теперь ему сложно доверять девушкам. Я как могу пытаюсь его понять и изо всех сил стараюсь не давать ему даже малейшего повода. Так он их сам придумывает, например, я часто засиживаюсь вконтакте до ночи, он меня упрекает, что я общаюсь там со своими дружками. Самое смешное, что кроме него я с мужским полом вообще не общаюсь. Или меня добилось недавно, что он сказал, что он чувствует что я ему я вру, сам не знает в чем, но в чем-то вру. Я устала доказывать ему, что я не верблюд. И пытаться ему что-то доказать когда он зол, вообще бесполезно, через время успокаивается сам и все по прежнму замечательно. Но у меня остается осадок. Но я его люблю и не хочу терять. И не знаю как разрешать такие ситуации. А самое главное не знаю,как сделать чтобы их не было. Иногда создается впечатление, что он ждет от меня подвоха чтобы точно убедиться в своей правоте. А это весьма обидно. Чувствовать себя виноватой на самом деле не являясь таковой.

Парень не доверяет: 4 комментария

  1. просто парень слишком уж загнался на неудаче предыдущего опыта и теперь выносит своей нынешней девушке мозг. Это не с ней нужно работать, а с ним. В нем проблема.

  2. Сейчас если ты начнешь исполнять все, что он попросит, вроде исключения общения с парнями-друзьями итд — это будет большой ошибкой. Если человек любит, он не будет запрещать тебе этого делать. А ревность — это его проблемы, а не твои. Если ты верна перед ним, то от тебя не требуется никаких пожертвований. Иначе он и до конца жизни будет подозревать тебя во вранье

  3. Моя девушка, была мне верна. Но предыдущая, наоборот. Осадок после предыдущей девушки, остался не маленький. Но я как-то смог в себе это погасить в новых отношениях потому, что полюбил. И поводов для ревности не было. Не было, до определенного момента. Когда появился «просто друг» у моей любимой. Начал ревновать. Она клялась, что он друг! И ничего больше и быть не может. Но. Но прошлые отношения у меня закончились точь-в-точь как и эти. За 2 месяца до расставания появился просто друг. А сейчас они с ним встречается почти 3 года. И вот в последних отношениях, та же картина. Она начала встречаться с «просто другом».

    Суть в том, что он боится тебя потерять. А значит, скорее всего — любит! Прошлые его отношения, вызвали недоверие к женскому полу. Впрочем как и меня. Конечно глупо, если это без причинная ревность. Но все же. А если у тебя совесть чиста и у тебя нет на горизонте «просто друга», или парня, который метит в друзья, то не волнуйся. Со временем у него это пройдет. Месяц, это не большой срок, чтобы человек привык к тебе и начал доверять.

    И запомни, дружба между парнем и девушкой, бывает крайне и крайне редко! Как правило, она перерастает во что-то большее.

    P.S. Если уж чего, то не делай парню больно. Не заставляй его полностью перестать доверять девушками. И оставить травму на много лет.

  4. вылей на него весь осадок, только если он все поймет и изменится у ваших отношений есть счастливое будущее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *