Хочу найти себе девушку, но как?..

Имя: Дмитрий

Вроде бы в жизни всё нормально, но вот мне почти 20 и без девушки всё как-то не то… Я жутко застенчив, никогда особо с девушками не общался, разговор могу завести только в том случае, если сперва обратились ко мне.
Голова — в полном порядке, внешность — тоже, про телосложение тоже ничего плохого сказать нельзя. С юмором тоже всё ок. Вредных привычек не имею. Но всё же как мне всё это применить и как себя перебороть? Меня своя стеснительность начинает уже доставать…
Девушки ко мне не липнут, ибо я редко бываю в составе шумных компаний, в каких-либо заведениях и тд. Опять же по той же причине в основном (хотя иногда выбешивает тупизна людей в этих компаниях). Народ, может посоветуете что?

Хочу найти себе девушку, но как?..: 12 комментариев

  1. Честно, сама бы не стала пробовать СЗ и другим бы не советовала, но это мое мнение. С таким же успехом забила бы на проблему.
    Вообще я девушка, все описанное тобой мне до боли знакомо. Страдаю от того же самого-нет мч. Кроме отсутствия мужчин в коллективе и парня, соотвественно, у меня в принципе все хорошо. Пока решила не ставить себе больших целей-скорее, я ищу друга мужского пола, может быть, это перерастет в нечто большее со временем. Анализируя твое письмо, думаю, что ты вполне нормальный парень, поэтому хотелось бы задать несколько вопросов: чем ты занимаешься по жизни? откуда, если не секрет? чем увлекаешься? что тебе нравится в девушках? При условии, что мы найдем что-то общее, можно будет списаться.

    1. Не относитесь к сайтам знакомств сильно негативно и с недоверием, там бывают такие же как и Вы нормальные.
      здесь же не побоялись попробовать познакомиться, а любой сайт это по сути сайт знакомств при необходимости.

    2. Ну к сайтам знакомств отношусь нейтрально, но всё же считаю, что в таком возрасте юзать подобные сайты… неразумно.
      Forever+alone, живу я в Москве (Зеленоград), занимаюсь много чем, интересуюсь в основном техникой, астрономией и тд., здесь всё описывать не стану. 681412549 аська, поболтать ни с кем не откажусь при условии, с головой у человека в порядке.

  2. Он, бывают, конечно) Но пока найдешь нормального, столько негативных экземпляров встретится на пути…Искать надо очень долго.
    Приведу даже такой пример: познакомилась на нормальном творческом сайте, долго переписывались, но потом человек очень сильно разочаровал, все вылилось в негатив и злобу по отношению друг к другу. Конечно же, мы теперь не списываемся и не дружим.
    Но попытка не пытка. Жаль, Дмитрий, что не особо в ладах я с аськой, контактом, фейсбуком etc., только на почте всегда доступна.

    1. Да, случается иногда разочарование в человеке. Но всё же сайты знакомств как реальный резон не рассматриваю. Скорее, запасной вариант.
      [email protected] на случай почты.
      Вообще честно говоря с недавних пор довольно одиноко в плане общения.

        1. Я же не девушка. :) Монополия по знакомствам с половинкой закреплена за парнями, так что у нас немного разные ситуации. Если вас, девушек ещё можно оправдать тем, что вы… девушки, то у меня оправдания заканчиваются на сугубо личных качествах, а именно жуткая стеснительность и нелюбовь к скоплениям людей (поэтому ненавижу сходки, вечеринки, клубы, центр Москвы, метро и так далее).

    1. Действительно, зачем мне девушка… у меня всё нормально и всё в порядке, но вот не спокойно мне без девушки, не знаю. Эдакой душевной теплоты не хватает. Сложно пояснить.
      P.S. мои архи-качества в познаниях наук по сути никому не нужны, кроме меня. Хотя это и даёт новые возможности, например хохотать над некоторой рекламой и телеканалом РЕН-ТВ, ибо порой такую ересь несут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *