Беременность и одиночество

Имя: Мария

Здравствуйте! Моя ситуация может и покажется банальной, но для меня, человека, который ее переживает, это просто ужас…, не понимаю, как жить дальше, хоть и не маленькая девочка. Осенью познакомилась с парнем, с первой же недели он окружил вниманием и заботой, был просто идеальным, настораживала только его торопливость и настойчивость. Но…, девушки любят ушами и просто млеют от заботы, особенно если живешь в другом городе одна, без близких и родных. Влюбилась…, чз месяц начали жить вместе.

Сначала все было замечательно, твердил о семье и детях, постоянно цветы, сюрпризы. Я говорила, что нужно подождать, дети не входили в ближайшие планы, тем более, что знакомы были недавно. Да и была против детей до брака, он обижался, говорил, что видит меня матерью своих детей и т.д. В итоге, весной узнаю, что беременна….Плакала весь вечер, а он был рад до безумия, сразу рассказал родителям и некоторым друзьям…, неделю решали как и что дальше, я сказала, что тогда летом свадьба, потому как мне нужно тоже как-то родителям все объяснять, он согласился. Люблю, обожаю, трамвай куплю.

Так продолжалось где-то до мая, а в мае начались ссоры…, в одной ссоре он сказал, что ребенка можно убрать…, потом оправдывался. И вот наступил июнь…, ссора раз в неделю, причем начинается из-за пустяка, но он раздувает до такого, что мне высказывает, что у него что-то оборвалось, он не хочет идти домой и меня, наверное, не любит…. После ссоры мы вроде и помирились, но чувствовала, что то-то не то, очень уж меня обидел, задел…, я беременная и плачу почти через день…а потом, в конце июня, я собиралась ехать к родителям, в день моего отъезда он пришел с гулянки только в 11 утра…, у меня руки тряслись от волнения, так как трубку он не брал…, я молча взяла сумку и ушла на вокзал, человек меня не догнал, не извинился, он просто меня отпустил…

И вот сейчас я у родителей, уже 2ю неделю, мне чз неделю возвращаться, он не звонит, не пишет…, я писала ему смс, пыталась помириться, он ответил, что »ты не мое»…, что ему все равно какая я и что он предлагал убрать ребенка… Сегодня у него ДР, поздравила, в ответ тишина…у меня сейчас 5 месяц беременности, нахожусь в трансе, что делать дальше, как себя вести, какой бы он не был, но хочу вернуть…, хочу, чтобы у ребенка была нормальная семья, тем более, что ребенка он хотел!!! Говорил, что сам бы себе родил…, говорил, что женщину с ребенком никогда не бросит… Пожалуйста, помогите советом, взглядом со стороны, как поступить, чтобы все наладить, мне это нужно…, я без него не смогу… в таком положении.

Беременность и одиночество: 8 комментариев

  1. Это не мужчина,а тряпка.будьте сильной женщиной.пусть он,слабак, за вами бегает.
    никакие мужчины не заменят того счастья,что дарит ребенок.
    будьте сильной.
    у вас еще все наладится.

  2. Ребёнок этот и вырастет тряпкой, без отца,- постарайтесь договориться с отцом ребёнка…

  3. Родишь и надобность в таком » мужчине» отпадет сама собой. А пока не нужно лишних переживаний и нервов- это может не благоприятно отразится на ребенке.

  4. Здравствуйте Мария.
    Как не печально это говорить, к сожаоению все…, Ваш мужчина не мужчина. Впринципе все уже понятно, не будет у Вас с ним никакой семьи, не будет он больше ничего делать для Вас и ребенка.
    Нужно с этим смиряться и привыкать и готовиться жить без него. Он показал себя настоящего и шанс что изменится ничтожно мал( не надейтесь на это)

    Мой совет ниписать ни звонить, он Вас просто морально растоптал, и требовать что-то разумное от таких людей, практически бесполезно.
    Думаю стоит поговорить и поставить точки в ваших отношениях, чтобы меньше было терзающих переживаний.

    Но Вы спрашиваете как с ним помириться и наладить отношения- честно, не знаю, практически невозможно что либо сделать еслм отношения нудны только одному .
    Вам попалось чмо в виде этого существа, пытаттся строить с ним семью очень неразумно. Он ни одну девушку не сможет и не в состоянии сделать счастливой.

  5. Приехать вернувшись к нему можно попробовать, но скорее всего это будет просто ад. Если жилье его, станет выкуривать.

    Возможен маоенткий шанс что натрепав Вам нервы он начнет извиняться и просить прощения, «умолять» вернуться, но боюсь это будут просто сказки, которые он уже Вам рассказывал вначале встречь.

    Нет у него ответственности и уважения, да и вообще мозгов, а это крест на возможных перспективный отношениях с таким человеком.

    Никогда нельзя торопиться… никогда.

  6. Люди тут говорят: «блаблабла отец тряпка, ребенок тоже будет тряпка». Ну, а с чего они это взяли? Гены, конечно, как-нибудь да проявятся, но тем не менее, если у этого ребенка будет хорошее воспитание, то это не так страшно.
    Маша, тебе сейчас нужно осознать: будет ли тебе тяжело воспитывать ребенка самой? Если ты думаешь, что да, будет нелегко, тебе нужно обзавестись поддержкой. В конце концов, у тебя есть родители, я думаю, они не откажутся помочь тебе. Можешь поискать мужчину, который будет готов помочь тебе воспитать ребенка. Обязательно поговори с отцом ребенка, спроси о причине ваших ссор, спроси готов ли он воспитывать ребенка. Если нет, то тогда забудь о нем.

    В конце мне хотелось бы добавить то, что в принципе нужно было сказать в самом начале: у меня сложилось впечатление, что оба вы глупые и не готовы заводить. Но раз уж теперь слишком поздно и ничего не вернуть, то я бы посоветовал тебе прямо сейчас взяться за ум и готовиться к рождению ребенка.

  7. Все таки да, стоит поговорить с отцом ребенка. Попробовать разобраться в причинах и попробовать наладить отношения. Чтоб уж совесть была чиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *