Мне 18 , и я не могу найти мужчину

Имя: Моника

Здравствуйте!
Мне очень нужен совет по поводу отношений с мужчинами.
Мне 18 лет, учусь за границей, живу одна, далеко от родителей. Учусь неплохо, хорошо владею английским, обознана в политике и т.д. Я из обеспеченной семьи, поэтому, наверное, и запросы ‘обеспеченные’… Я думаю, в этом вся проблема. Я не могу найти мужчину.. В голове вроде бы есть образ, но постоянные сомнения .. Никак не могу найти такого человека, с которым было бы комфортно, весело, интересно. Я начинаю комплексовать, искать недостатки в себе, и что приводит к депрессии. Я понимаю, возможно, в моем возрасте это звучит смешно, но в моей голове живет явно не 18 летняя девушка. При этом, меня всегда привлекают старшие и уверенные в себе мужчины, а не одногодки..
Спасибо заранее! Жду ответа!

Мне 18 , и я не могу найти мужчину: 6 комментариев

  1. Не удивительно Моника, что не нашли мужчину. Люди годами, десятилетиями пытаются встретить подходящего человека, а Вам только 18 и уже проблема нарисовалась…

    Нацелевайтесь на друга, который будет Вас уважать и ценить, развивайтесь с ним вместе, помогайие друг другу.

    На старших более 10 лет даже не смотрите с вожделением. Имейте разум, совесть и соответствуйте.

    Ваш текст как раз и тянет на человека которому не более 18-ти.

    Выделите себе четкий и адекватный список требования к мужчинам.

  2. Здравствуйте, Моника! Мне тоже как и вам 18 лет. До недавнего времени у меня никогда не было отношений с парнями, вообще никаких. Я не привлекала парней в школе. Меня всегда принимали за серьезную девушку, к которой не подойти. Моя подруга меня постоянно упрекала, что у меня не было парня. Поступила в медицинский университет. Я так же как и вы чувствую себя не на 18 лет, хотя выгляжу на 16 (по мнению людей). Со сверстницами и сверстниками общаюсь чисто по учебе и знакомству. Подруги нет, всегда хожу одна. Мысли были только об учебе, всегда занята, никуда не хожу: в клубы, кафешки. Гулять тоже не хожу, все же мед. университет. 3 месяца назад, ко мне подошел парень и познакомился. Заранее от знакомой знала, что нравлюсь, но не задумывалась об этом. Писал приглашал гулять, отказывалась, один раз погуляла. Нормальный приличный парень, на год старше меня. Общалась с ним неохотно. Но я чувствовала, что он мне не подходит по годам. Его взгляды на отношения не сходились с моими. Мне казалось, что ему нужно бы общаться с 16-тилетней девушкой. Все что он мне говорил и делал, мне казалось очень глупым и в некоторой степени забавным. Признался, что очень сильно нравлюсь ему. Недавно, познакомилась с парнем. Ему оказалось 22 года. Принял меня за 16-тилетнюю. Серьезный успешный парень, закончил колледж с красным дипломом, на отлично, в данный момент учиться в том же университете, что и я. С ним очень интересно поговорить, но не рассматриваю его, как парня.
    К чему я так долго писала. Моника, вы молодая, умная, симпатичная девушка. Не пытайтесь кого-либо искать. Вас сами найдут. Если уж все мысли об этом, займите себя другими делами. Найдите себя занятие по душе. Учитесь, будьте активны. Не комплексуйте, не ищите в себе недостатки. У меня было масса комплексов, но как я стала не думать об этом, моя жизнь стала намного лучше. Старайтесь быть как можно лучше, развивайтесь. Станьте интересным человеком, с которым не будет скучно и есть о чем поговорить. Все произойдет само собой, я в это не верила. К вам потянуться люди и парни в том числе. Появится парень, который вам понравится и вы в нем не будете сомневаться ни на секунду. Желаю вам удачи!:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *