Он и Она всех бесят

Имя: Мария

Добрый день.
Сейчас, у всех выпускников трудные период . . когда нужно быстрее все доделать чтоб нормально выпуститься из школы. Я думаю это всем знакомо.
Но дело в том, что у меня (и у всего класса в общем) проблема с двумя нашими одноклассниками. Дело в том, что они скорее всего «словили звезду». То, что они встречаются — это пол беды. Но, из-за этого, они постоянно подкалывают всех остальных, поправляют учителей (по-сути они просто к ним придираются), перебивают их (Он стоит у доски и общается с учителем, Она перебивает учителя и учитель спокойно сидит, ждет пока они наговорятся) и все в таком духе. Никто из учителей ничего им не говорит. А мы «получаем» если они опаздывают в школу. Хотя Он живет в двух шагах от школы.
Теперь мы учим вальс, но увы выяснилось что мы так же показываем капустник сразу после вальса. А у нас не было сценария. В итоге на этой почве на меня Она наорала, сказав что я ущербная и на капустник ей просто плевать. Для капустника у нас ничего нет.
До выпуска всего ничего (1 июня, на выпускном я их увижу в последний раз), я не хочу так расставаться с ними. Но я правда не знаю как себя вести . . . Может, подскажете что?

Он и Она всех бесят: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *