Отношение изменилось за один день…

Имя: Миша

С девушкой то вместе, то расход. Не может понять, что хочет от жизни(карьера/семья). После длительного перерыва всё же решили быть вместе. Инициатор она. Год за мной бегала, намекала. Вместе пробыли буквально пару месяцев, которые ей казалось, что я был холоден (т.к. не верил ее чувствам, что она знала, но после понял их правдивость). Месяц общались каким-то официозом, после напряжение спало и опять я начал замечать, что она не сдерживает ревность, флирт, частоту общения и т.п. может даже не осознанно. В общем явное наличие чувств у нее. Я ее не отталкивал, в слова играли. Думал приеду с командировки и поговорим насчет этого. Так длилось до февраля. В начале марта всё резко изменилось за ночь: еще ночью разговаривали в скайпе — вечером следующего дня на моё смс в ВК она уже отвечала как то безразлично,сухо (Как выяснилось, были проблемы на работе). Но такая манера разговора длится по сей день: сухо, коротко, безразлично за редким исключением. Будто чужой резко стал. Инициатор общения только я. Раньше через 3-4 дня общались, теперь через неделю с моей подачки несколькими предложениями.

Она ведет блок на вьюви. Всё равно ведь туда выкладывают то, что близко.Когда ее чувства были заметные, соответствующие цитаты были и там (о временной разлуке с любимым и т.п.). Но буквально пару дней он больше указывает на то, что либо она влюбилась, либо у нее кто то появился: фразы, как девушка любит парня, «никогда меня не отпускай» и т.д.). Учитывая её манеру разговора со мной, я этого не отрицаю.

Но дело в том, что новых знакомств у нее нет, да и всех своих поклонников из френдзоны она отшивает уже не первый год. На фоне этого я никак не могу понять в чем причина такой резкой смены отношения ко мне? Или может я утрирую и ничего такого тут нет, т.к. она жаловалась на подавленное зимнее состояние, апатию, а сейчас наконец в Мск пришла весна…

Отношение изменилось за один день…: 6 комментариев

  1. Мне бы хотелось ошибиться, но..упустили. Надо было достаточно уделять внимания. Обижайтесь на себя, как не прискорбно. убили чувства недоверием. Итак видно было, что любит. Бегала, а сейчас поняла, что Вы ей не пара. Возможно еще не все потеряно.

    1. так же думал, но почему всё за один день то изменилось? почему это не произошло раньше? кого она за МЕСЯЦ полюбить успела? невозможно же разлюбить человека за день…

      не верил по весьма весомым причинам. ее слова почти всегда расходятся с ее действиями + свои там моменты, о которых говорить, лишь путать.

      1. да, разлюбить за короткое время невозможно. но есть и такое, что-то какие-то поступки или слова она неверно поняла, и нафантазировала себе чего-то очень плохого. Вы ее не отталкивали, но при этом общались «официозом», она не поняла этого и наиболее вероятно что по этой причине и ушла.

        1. эм…нет. мы общались официозом уже после того, как она снова ушла. продолжалось это с месяц, а потом напряжение спало и снова начались показы чувств, на которые я отвечал взаимностью.

          в нашем последнем нормальном разговоре ночью тоже ничего такого не было. мы спать ушли смеясь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *