О жизни и смерти

Имя: Вильгельм

Кто нибудь мне скажет почему я должен отвечать и нести ответственность за жизнь которую я не выбирал ?) Сколько никчемных,заблудших душ бродит по свету,которые живут ради себя,которые никому не нужны,просто бесполезное мясо. И я по сути такой же, у меня нет талантов,я ничего этому миру не могу дать… Деньги мне не нужны , я хочу быть полезным, хочу славы и уважения . Великим философом,писателем,музыкантом,режиссером , хочу творить ! Созидать ! У меня есть возможность заработать денег,но перспектива денег ради денег меня не устраивает ! Я хочу заниматься любимым делом и получать за это деньги ! Причем я на 100% уверен что я чертов гений , но я не могу найти себя…
Этой планете я бы поставил 0 , меня тут держит только одно,то что я в любой момент могу уйти в небытие) Спасибо за внимание. Если вам есть что сказать…

О жизни и смерти: 12 комментариев

  1. Меня бесит мои исконно конченые русская фамилия и имя , бесит страна , где 99% население тупое быдло…Что делать я не знаю…
    Последняя капля это обязательный призыв в армию… ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ? Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТСЯ ТАМ 1.5 ГОДА С ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА,НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ КОМУ НИБУДЬ РУКУ ПОДНЯТЬ НА МЕНЯ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ,Я ПРОСТО СНЕСУ ПОЛ ЧЕРЕПА , И РУКА НЕ ДРОГНЕТ ! ГДЕ ДЕМОКРАТИЯ ? НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ ! ПО ПОЛИТИЧЕСКОМУ УБЕЖДЕНИЮ НЕ ОСВОБОЖДАЮТ. Я НЕНАВИЖУ СВОЮ СТРАНУ, Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ… И вот что делать ? Если не пойду посадят,а потом еще и служить заставят. Если я туда пойду я просто деградирую,выпаду из мира сего….В общем надо уходить в небытие пока не поздно…

    1. А еще они ругают нашу молодежь, посмотрите сколько подростков откладывают суицид на потом,чтобы не причинять боль родных и близким ! Кстати те кто живут в странах СССР по умолчанию попадают в рай информация 100% ! Апокалипсис сегодня !

  2. Меня бесит мои исконно конченые русская фамилия и имя , бесит страна , где 99% население тупое быдло…Что делать я не знаю…
    Последняя капля это обязательный призыв в армию… ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ? Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТСЯ ТАМ 1.5 ГОДА С ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА,НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ КОМУ НИБУДЬ РУКУ ПОДНЯТЬ НА МЕНЯ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ,Я ПРОСТО СНЕСУ ПОЛ ЧЕРЕПА , И РУКА НЕ ДРОГНЕТ ! ГДЕ ДЕМОКРАТИЯ ? НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ ! ПО ПОЛИТИЧЕСКОМУ УБЕЖДЕНИЮ НЕ ОСВОБОЖДАЮТ. Я НЕНАВИЖУ СВОЮ СТРАНУ, Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ… И вот что делать ? Если не пойду посадят,а потом еще и служить заставят. Если я туда пойду я просто деградирую,выпаду из мира сего….В общем надо уходить в небытие пока не поздно…
    А еще они ругают нашу молодежь, посмотрите сколько подростков откладывают суицид на потом,чтобы не причинять боль родных и близким ! Кстати те кто живут в странах СССР по умолчанию попадают в рай информация 100% ! Апокалипсис сегодня !

    1. Здравствуй! Я вернулся. Слов не нужно,
      Старый друг и так тебя поймет.
      Просто я уже закончил службу,
      Все два года, даже с лишним, вот…
      Просто захотелось вновь увидеть,
      Посмотреть, ну как ты тут? И что?..
      Я? Да нет, я в общем не в обиде,
      Жизнь есть жизнь: сплошное «Спортлото».
      Повезло ему? Что ж, время лечит:
      Мы так долго были далеки…
      И дарить цветы, придя под вечер,
      Мне, понятно, было не с руки.
      Вам, конечно, было по дороге,
      Все имело смысл: слова и взгляд…
      А моя застава по тревоге
      Вывозила на рубеж ребят.
      Вы так рано в жизни не вставали,
      Вы не знали соль и пот дорог.
      Это ж мы за вас недосыпали,
      Хоть, понятно, это не в упрек.
      Главное, чтоб ты была счастливой,
      Чтоб имела дом, семью, детей…
      А меня застава научила
      Не жалеть себя — спасибо ей.
      Вот, пожалуй, все…
      Сказал довольно. Улыбнись!
      Тебе нейдет печаль.
      И — прощай… Ведь мне почти не больно.
      Что же делать: это так… А жаль.

      Андрей Белянин. Он отслужил и не деградировал, и не пожалел об якобы потраченных годах.
      Недавно в армии умерли пять ребят от пневмании, что очень печально, и меня лично возмущает. Думаю, если бы в армии относились бы к людям лучше, то не было подобных слов как у Вильгельма. Чтобы кормили в армии хорошо, ведь там за Родину служат, а у нас как всегда. Хотя служить, конечно, все же надо!

  3. Каждый второй так думает о себе: «Деньги мне не нужны , я хочу быть полезным, хочу славы и уважения . Великим философом,писателем,музыкантом,режиссером , хочу творить ! Созидать ! У меня есть возможность заработать денег,но перспектива денег ради денег меня не устраивает ! Я хочу заниматься любимым делом и получать за это деньги ! Причем я на 100% уверен что я чертов гений , но я не могу найти себя..»

    Если ты гений, то найдешь себя и сможешь творить.

  4. Так проблема еще, по-моему, и в том, что гению в этой жизни тоже не всегда находится место, а слава иногда приходит посмертно. Настоящему таланту очень сложно пробиться в нашем жестоком, равнодушном и денежном мире. А сколько гениев заканчивало жизнь самоубийством…?
    Тоже ставлю 0 этой планете. Жизнь в социуме по его тупым стадным законам уродлива. В мире много говна, с ума сойти ничего не стоит даже трезво мыслящему человеку…. Каждый день натыкаешься на статьи о том, что где-то разбился самолет, где-то кого-то убили…И в чем провинились люди? Почему так происходит…?
    То, что 99 %-тупое быдло, не могу не согласиться. Армия-это вообще страшно, нужно убегать и скрываться.
    Но умереть всегда успеешь. Знаю людей, которые покончили с собой…Перед самой смертью они горько раскаялись в совершенном, но было уже поздно…
    А теперь посмотрим с другой стороны. В жизни много интересного и удивительного! Каждый мне, кажется, может найти занятие по душе. Я не могу не любоваться, глядя на снег, на деревья, на звездное небо…Я пессимист тот еще, поэтому каждый день нахожу то, чему можно было порадоваться и удивиться -это у меня вместо правила)

  5. пошли в военкомат. я трахну тебя прям на столе у призывной комиссии и тебя не возьмут в армию.
    переезжай к дедушке или бабушке и игнорируй нахуй военкомат. в 27 придёшь и получишь военник..

  6. Тоня ты я смотрю много знаешь,забавно конечно :) В каком месте тут троллинг ? И зачем ты вообще тут сообщение оставила ? Кому ты интересна ? Очередная пустышка,не имеющая своего мнения )

  7. Вильгельм, ты нацистским именем подписался, да?
    Бывают гении добрые и злые. Ты который?

    Распоясался ты, Вильгельмушка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *