Как дальше жить?

Имя: Неизбежность

Я ничего не хочу делать! Раньше я совсем была другой, у меня всегда было куча дел и я наслаждалась жизнью! Но поступив в университет, все изменилось. Мне совсем ничего не нравится, у меня нет друзей, учиться не интересно, клубы еда выпивка секс кино и прочие развлечения -не хочется, я по толстела от того что сижу дома целыми днями, не знаю что делать, уже 3 года ничего не меняется(. Пыталась устраиваться на работу, не нравится(

Как дальше жить?: 3 комментария

  1. у меня также, только после универа стало. Не вижу смыслов и какихто целей в жизни. И ничего поделать не могу.

  2. Ну я был такой же ситуации тоже учусь друзей нет ну были ну с гнильцой . Что не чокнуться надо чем то заняться . Я решил пойти спортзал. Хотя лентяй еще тот;) Первый раз пошел пришел домой сказал пошло все в жоп…) Но понимая что надо я пошел день за днем . И скажу мне понравилось хожу каждый день . До этого был в депрессии весил 40 кг ужас был) Сейчас же дело куда лучше 64 вешу + тренер взял меня на соревнования но надо хотеть чего либо и стремиться . Да я то же не хожу по клубам и выпивка и секс и так далее не хочется как не странно. выбрал я для себя стремление в спорте. Для начало сколько вам лет? если не секрет . Ведь надеюсь не возражаешь если я на ты перейду) Ты писала что до уневера были дела вся в заботах и так далее. Что тебе мешает вернуться к ним? Я не поверю что у тебя нет каких то интересов. Должен быть хотя мааленький интерес к тому чем ты любишь заниматься. Я верю у вас все хорошо будет) Главное не давайте волю унынию оно меня чуть не сгубило(( Ну если будет не с кем поговорить поделиться я всегда рад помочь [email protected] ( Сори за ошибки если что) Тоня я думаю и у вас все будет хорошо делайте то что нравиться ну если такого нет . То оно будет просто подумайте чем бы хотели заняться . В пределах разумного конечно же) Всех благ . ГЛАВНОЕ НЕ КИСНУТЬ) чаще улыбайтесь даже через силу) спс за внимание)

  3. Девочки,больше позитива,больше положительных мыслей,заставляйте себя жить с удовольствием:кушайте,ложитесь спать,просыпайтесь,ходите по улицам,дышите воздухом-и все с удовольствием! пытайтесь улыбаться,даже если не хочется. Жизнь такая штука: сегодня так,завтра так,и никто не знает,что ждет нас впереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *