Мне 12, жизнь странная.

Имя: Ольга

История прекомичная. Мне 12. Понимаю, что меня сейчас аварии с ног град осуждений, раз пишу в этой рубрике наравне с 20-40 летними людьми, но все же совет нужен.
Предыстория: я учусь в одной из лучших гимназий Москвы, все окружение воспитанное и благоразумное.
Девушка я в нашей параллели, не укорите за тщеславие, желанная. Да и не только в параллели — во всей гимназии. Из нашей параллели было около четырех парней, но парнями их можно назвать с большой натяжкой. С ними самое серьезное в отношениях это было дерзание за ручки в кино да поцелуйчик в щечку там же.
Летом ко мне начал приставать девятиклассник, к которому я, однако, симпатии не проявила. Сейчас мы очень хорошие друзья. Потом мы с параллелью поехали за границу в Италию, где я завела молодого человека. Случайно предстала перед ним нагой. Отношения с ним были серьезными, восемь месяцев, но я в нем разочаровала, обнаружив его чрезмерную симпатию к другим девушкам.
Вернемся к другу-девятикласснику. Несмотря на мой отказ, он и не стал обижаться, а, наоборот, ввел меня в их круг, даже не знаю на каких правах.
Но зимой-2012 все координально поменялось. Я познакомилась в социальной сети с одиннадцатиклассником из нашей гимназии. Мы начали хорошо общаться, подружились на удивление остальных, а затем, обнаружив множество общих интересов, начали встречаться. Сначала все ограничивалось пересылкой в социальных сетях друг другу откровенных фото, а потом начался совместный душ, ласки в постели, минеты-куни… Однажды, во время таких ласок я возбудилась и спросила, нет ли у него презерватива. Оказалось, что нет, но к следующему разу он уже отоварился, но я, суеверная натура, отказалась лишаться в тот день девственности, т.к. это было 13 февраля.
Не знаю, что делать. Несмотря на мой маленький возраст, мне не один человек говорит, что мыслю я, если не наравне, то подобно взрослым.
Не осуждайте меня за то, что лезу туда, до куда еще нос не дорос, но все же посоветуйте, лишаться ли девственности…
P.s. 1) месячные у меня с 11, а то и с 10.
2) его член просто вах
3) и я, и он девственники.
Фух

Мне 12, жизнь странная.: 22 комментария

  1. сказать что я в шоке, это ничего не сказать…бывает же такое..а ты подумала о будущем? кому ты такая нужна будешь? а говоришь мыслишь взросло.. и никто к тебе не будет серьезно относиться, потому что ты еще ребенок, ты сама не знаешь чего ты хочешь..

    1. А вы можете, пожалуйста, объяснить цену девственности? Просто я сама не понимаю, а могу лишиться, как многие говорят, самого дорогого на Земле..

  2. Девочка! Не делай ошибки. У тебя ещё все будет: учёба, любовь, романтика(…). Сейчас же будет только боль и разочарование. И будет жалко, что у всех только начало, а ты… истощена, опустошена, обожжена. Где твоя гордость? Хотя ты ещё совсем ребенок. Поверь мне, если не сделаешь этого, будешь радоваться, ведь уже через пару месяцев, а то и дней, ты ужаснешься своим сегодняшним мыслям, да. Тебе даже возможно будет противен этот человек, тебе будет стыдно, так не усугубляй.
    Счастья тебе, Ольга.

    1. Нет, с бананами и огурцами половую жизнь я начинать не собираюсь, а то, что в это трудно поверить.. я сама, судорожно кликая по кнопкам телефона, посмотрела-на-себя со стороны и…

  3. Да, наверное вы правы. У нас школа очень спецфическая. В нашей школе одни и те же люди успешно ходят на олимпиады, и тем же самым ребятам судьба кидает лакомсовувую бумажку ввиде ранней половой жизни.

    1. Посмотри сериал «Школа» и фильм «Все умрут, а я останусь» и сразу всё поймешь. И не думай, что если у героинь этих фильмов всё закончилось плохо, а ты «особенная и с тобой такого не будет». Короче смотри эти фильмы и всё поймешь, они лучше все комментов которые тебе могут написать.

  4. Тролль -100%, даже прикалываться неохота, потому что он будет тратить все силы, чтобы создалось впечатление реальной ситуации

  5. В меня влюбился мальчик ему 16 лет а мне 13 он красивый очень хотим занятся
    подскажите будет ли у меня течь кровь

  6. Доброго времени суток, ну что тут сказать, мы перешли в техносферу, где удовольствие заменяет душу, девушка если ты обратилась сюда, и как ты говоришь люди от 20 до 40, они то застали ещё биосферу, и больше душой реагируют, если ты не познала свою душу и не познаешь её, то тебе не чем это не грозит, лишайся девственности себе в удовольствие, а вот если осознаешь, что у тебя есть душа, то будет груз на душе, что предалась похоти, не узнав о назначении твоей души….

  7. Не знаю, что все так набросились на девчонку. Сейчас все очень рано начинают половую жизнь. И если они уже во всю петтингом занимаются, то до секса тут совсе недалеко — месяцем раньше, месяцем позже. Я, конечно, не сторонник этого. Двенадцать — это безусловно рано. Но подросткам всегда хочется скорее повзрослеть и никуда от этого не деться. И в этом случае, важнее чтобы все обошлось без последствий. Ведь, с началом половой жизни, начинаются женские проблемы. Не говоря уже о нежелательной беременности, абортах. Также всяких болезней, которые передаются половым путем. Если недостаточно знать об этом, то впоследствии можно иметь проблемы с зачатием. Сейчас очень много женщин, страдающих бесплодием, а виной тому аборты и венерические заболевания в большинстве своем. Поэтому, Ольга, если ты считаешь себя достаточно взрослой, то не поленись изучить последствия досконально, каким образом что может передаваться? как проявляется? Соответственно, обязательно ВСЕГДА имей только защищеный секс. Многим парням это не нравится, и тебя могут убедить что все ок и предохраняться не обязательно, только приходит на ум четверостишие: наше дело не рожать: сунул, вынул и бежать. Очень отражает мировоззрение незрелых парней.

    Ну, а в целом. Мне кажется, любая девушка мечтает потерять девственность, прежде всего, с любимым человеком. По твоему рассказу любовью здесь мало пахнет. Переписка по соцсети, обмен эротическими фотками. Стоит ли в таких отношениях становится женщиной?
    Среда подростков очень жестока. Через месяц вы поссоритесь, он будет зол на тебя, похвастает перед друзьями как имел тебя спереди и сзади. Потом вся параллель будет обсмеивать тебя. Захочется ли тебе вспоминать потом такое становление тебя женщиной?
    Не торопись, дождись достойного парня, который будет любить тебя до сумасшествия и в порядочности которого ты будешь уверена.

  8. К слову сказать, мы с мужем познакомились в 13 лет. Первая любовь, первый поцелуй. Дальше дело не зашло. Потом расстались, тк жили далеко. И вот прошло 10 лет, мы случайно встретились. Муж сразу узнал меня, тк не забывал все эти годы. Мы вновь начали встречаться и поженились. Так что любовь бывает в любом возрасте, а за сексом не стоит торопиться.

  9. Складно вы написали,мне даже показалось,что не 12 летний человек пишет-заинтересовали историей. Он то хоть согласен с гандоном ,а то предыдущий товарищь просил совета такого же ,но без гандона. Нееет ,ну почему нет у вас как-то это абоюдно,попробуйте. Я никогда не слышала ,чтоб в 12 лет человек сказал на член вах,мне за 30 ещё вах члена не видела.А может и видела,даа уже не помню . Ну,ладно надумаете,желаю удачи,счастливые люди,где мои 19 лет,я в 19 лет лешилась невинности. Честно сказать -больно было :(((

  10. Знаете самое главное лишится невинности в хороших гигиенических условиях,чтоб и простынь чистая и помыться где было потом и полотенца обязательно чистые,да и романичность обстановки- самое главное,чтоб потом было приятно вспоминать, ведь это на всю жизнь воспоминание

  11. еще молоко не обсохло, а уже сглатываешь. В твое время детей еще приносят аисты , а ты уже в душе забавляешься. Завязывай давай сегодня секс завтра пошлет тебя и нахрен ты никому ненужна будешь.

  12. Если он тебе нравиться и ты в таком возрасте дошла до минета и куни ! Тогда и девственности думаю можешь с ним лешиться ! Просто возбудись оот него и вперёд !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *